Воспитание детей
Вы в детстве верили в Деда Мороза? В каком возрасте перестали в это верить?
я и сейчас верю немного а откуда вы знаете что его нет вы же не были на его родине может там и есть настоящий дед мороз это его работа типа. конечно он не летает на санях запреженными оленями.. но где то может он и живет..
Наверное, перестала верить лет в 7-8.
Сама удивляюсь - никогда не верила, даже в 3 года. Но весело было смотреть на наряженных в Деда Мороза и Снегурочек.
да, конечно. Верила лет до 8-10ти. Сейчас тоже хочеться верить в сказку))) хоть и знаю, что его нет)
в садике - когда мой папа был дедом морозом
да и сейчас пытаюсь верить ведь ЧЮДО это так прекрасно и так его в жизни практически не бывает
честно верила до 10 лет!...
до сих пор верю :))) В этом году его собственными глазами видела))))
А я и сейчас верю!
Честно до 8 лет, потом всерьез задумался и пришел к выводу - меня обманывают!
Ну я перестала верить в детском садике. Меня кто-то из детей спрашивает: ,, Тебе что родители подарили на Новый Год? " а я говорю : ,, Не родители, а ДЕД МОРОЗ! " а он мне : ,, Да нет, РОДИТЕЛИ ! " а я : ,, НЕТ, ДЕД МОРОЗ!!! " ну, а потом задумалась и дотумкала, как я могла думать, что это Дед Мороз кладет ночью подарки!