Воспитание детей

опять про мультики если лунтик-гуманоид как его назвали, то чебурашка тогда кто?что за зверь не видимый?

))) Эдуард Успенский, Очередной раз набравшись алкоголем, и начав сочинять персонажи - двинул фантазию в Африку..)) ) Там он сразу нашел крокодила... и долго думал кого бы ещё..."употребить"..))) Ничего и никого не найдя - решил самолично "создать" зверя - из того, что в африке нашел..))) ) Вот и вышло, что взял он Слоника..)) , поставил на задние лапы, ..и, обрубив ему хвост и Хобот - обозвал "Чебурашка" - что по сути - отображало состояние Успенского на тот момент..)) ) Сами судите - Прав ли я )))))))))
Ольга Скворцова
Лучший ответ
Ирина Карькова Привет! Прав-прав. Кстати подал идею и его сделать :)
Чебурашка - зверь невиданный, и тоже гуманоид, как и Лунтик: гуманоиды - это существа по человеческому типу - прямоходящие, две руки, две ноги, голова)
Он изначально бракованная игрушка. Сатирический персонаж.
В СССР реально делали игрушки, вообще ни на кого не похожие. То ли медведь, то ли собака.. . а на ценнике написано "Кот"
Гуманоид - это человекоподобный. Лунтик же на зверька похож скорее, чем на человека.
что тот хорош, что тот))))
оооо дорогая моя я этим вопросом задаюсь уже наверное лет 28!
уже два дня смотрим Лунтика, нормальный поучительный мультик
Санясунг Самсунг я против лунтика ничего не имею нам тоже нравится но кто то назвал его гуманоидом вот я и вспомнила про чебурашку
Я до 8 класса была уверена, что он в тропических лесах обитал, был травоядным с ценным мехом)))
Успенский придумал Чебурашку, когда увидел дочку приятеля в меховой шубке, с огромными бантами из-под шапки. Выходит Чебурашка-девочка.
человечество до сих пор не может ответить на этот вопрос.
Чебурашка он и есть ЧЕБУРАШКА и никак по другому его назвать нельзя-это же выдуманный персонаж)))
Aziza Kul'baeva