Воспитание детей

Как вы относитесь к мультику про Лунтика? как вам внешний вид героев? Сюжет? Я, например, против таких уродцев.

Вера Шукурова
уродские, я бы своим детям такое не показывала
Татьяна .
Лучший ответ
наследство дебилоидных телепузиков
Марина Струк
Вот мультик для детей и не только.
Главное, что со смыслом.

http://www.youtube.com/watch?v=WzFp63tsgS0
Кристина Шмидт
Вера Шукурова правильно. чем гаже тем русскому человеку милее. "любит наш народ всякое овно"
А мне вот нравится Лунтик. Не страшный он. И Мила там хорошо нарисована, и Кузя, и другие герои. Добрые они.
Клава Лямина
Лунтик - идиот какой-то забубенный. и мультик тупой.
мне нравится, и нарисован Лунтик очень милым.
Лариса Дубина
Лунтик - добрый хороший мульт с необычными персонажами, которые учат развивать воображение. А вот, "Телепузики" и "Маша Медведь" - слов нет в отрицательном смысле.
Yulia Maximuk
детям очень нравится, он очень поучительный, ну лунтик немного внешне необычный, но он не страшный, я например видела очень много героев в мультах действительно уродцев, что лунтику еще далеко до него
Вера Шукурова ))) интересная логика) это как дядя вова алкоголик, но уж лучше дети с ним дружат, чем с дядей федей -наркоманом)))
хороший мультик. мой смотрит. можно подумать чебурашка не урод))
Вера Шукурова чебурашка особенный на фоне обычных. а в Лунтике что ни зверь -урод на уроде
Сам по себе мультик нормальный, а, если героев корректировать и ко всему придираться (я не в Ваш адрес) так, вообще, смотреть нечего будет, кроме советских мультиков, и, потом, это ж мультик, а не док. фильм про животных, где должно быть все достоверно
Одна девушка рассказывала что её ребенок когда смотрят Лунтика, то становится спокойным и начинает помогать по дому.
А когда смотрит Машу и медведя, то начинает бегать по квартире, все кидать и кричать.
Наталья Гурина Маша-это что-то. Мне иногда кажется, что этот мультик для взрослых<а не для детей.
для малышей сойдет, нормальный доступный сюжет. а вот для детей постарше уже не очень)
хороший добрый мультик... уродцы это симпсоны или южный парк и пому подобная лабуда
Вера Шукурова симпсоны и южный парк это мультики для взрослых. надо бы разграничивать понятия. речь идёт о мультах для малышни
не знаю прикольно сын смотрит
нет ничего лучше старых советских мультфильмов, ну еще аниме Хаяо Миядзаки неплохие.... а все остальное что сейчас рисуют полное г.... о ...дети после таких мультиков только тупеют!
Ne Nesi Bred
Лунтик-умный и красочный мультик. Внучка смотрит его с удовольствием.
А вот Машу с медведем я бы до 18 лет запретила бы смотреть. Шутки там часто не совсем для детей. Да и многие родители жаловались<что дети после просмотра Маши начинают истерить.
Гнездилов