Воспитание детей

в школе запрещают ходить,с пирсингом, ,а то не допустят к урокам,какая им разница,до внешнего вид?

пришла в школу,на меня начали орать,что у меня за внешний вид,почему пирсинг,сказали чтобы родители пришли в школу,какая им разница на мой внешний вид,разве пирсинг как то мешает учёбе?
раньше и за серьги гоняли в школе
Alisha Zei
Лучший ответ
Противно на тебя смотреть! Почему учителя при виде тебя должны испытывать отрицательные эмоции????
Им все равно, но школьный устав не разрешает, так что придется пирсинг снять . И запомните в будущем пригодится, против правил, уставов, инструкций идти себе дороже, это все равно, что ссать (простите писать) против ветра, а иногда еще хуже !
тут нужно смотреть устав школы, если это запрещено, то нельзя. Между прочим и на работе, в некоторые учреждениях есть дресскод
Олеся Панкова
когда я училась даже за накрашенные ногти исключали из школы, а про серьги и подавно речь не шла, учительница моя мне рассказывала что девочка пришла в сережках мальчишка баловался размахивал тряпкой и случайно зацепилась тряпка за сережку и в итоге оторвал ей мочку с этой сережкой, как тебе такое? а в школу приходить в подобном виде это нарушение дисциплины, даже вырастишь на работе тебе скажут за твой пирсинг, я сейчас работаю на такой работе что нельзя красить и наращивать ногти, нельзя носить распущенными волосы только под заколку а после работы хоть взрыв на макаронной фабрике делай или в выходной день, не каждый начальник это одобрит, так что дисциплину нужно соблюдать ты не на дискотеку пришла и не в гости
Ирина Кирпа
Их школа - их правила. Вид ученика должен соотвествовать норме.

Встречный вопрос: тебе так трудно снять пирсинг на несколько часов? Хочется выделяться из толпы школьников этой железякой? Но если хочется мотать нервы себе и своим родителям - носи.
В школу я хожу в костюме. На улицу в рокерских перчатках и ботинках с шипами. Попробуй так же
правильно запрещают-ты бы еще голая пришла!
Ел
Елена
Работать будете, будет то-же самое, надо различать деловой стиль и неофициальный.
У нас девочка проколола язык, и? Ей ничего не сказали!
Ну пусть родители придут, они же знают. А это они так хотят задоминировать просто