Воспитание детей
в школе запрещают ходить,с пирсингом, ,а то не допустят к урокам,какая им разница,до внешнего вид?
пришла в школу,на меня начали орать,что у меня за внешний вид,почему пирсинг,сказали чтобы родители пришли в школу,какая им разница на мой внешний вид,разве пирсинг как то мешает учёбе?
раньше и за серьги гоняли в школе
Противно на тебя смотреть! Почему учителя при виде тебя должны испытывать отрицательные эмоции????
Им все равно, но школьный устав не разрешает, так что придется пирсинг снять . И запомните в будущем пригодится, против правил, уставов, инструкций идти себе дороже, это все равно, что ссать (простите писать) против ветра, а иногда еще хуже !
тут нужно смотреть устав школы, если это запрещено, то нельзя. Между прочим и на работе, в некоторые учреждениях есть дресскод
когда я училась даже за накрашенные ногти исключали из школы, а про серьги и подавно речь не шла, учительница моя мне рассказывала что девочка пришла в сережках мальчишка баловался размахивал тряпкой и случайно зацепилась тряпка за сережку и в итоге оторвал ей мочку с этой сережкой, как тебе такое? а в школу приходить в подобном виде это нарушение дисциплины, даже вырастишь на работе тебе скажут за твой пирсинг, я сейчас работаю на такой работе что нельзя красить и наращивать ногти, нельзя носить распущенными волосы только под заколку а после работы хоть взрыв на макаронной фабрике делай или в выходной день, не каждый начальник это одобрит, так что дисциплину нужно соблюдать ты не на дискотеку пришла и не в гости
Их школа - их правила. Вид ученика должен соотвествовать норме.
Встречный вопрос: тебе так трудно снять пирсинг на несколько часов? Хочется выделяться из толпы школьников этой железякой? Но если хочется мотать нервы себе и своим родителям - носи.
В школу я хожу в костюме. На улицу в рокерских перчатках и ботинках с шипами. Попробуй так же
правильно запрещают-ты бы еще голая пришла!
Работать будете, будет то-же самое, надо различать деловой стиль и неофициальный.
У нас девочка проколола язык, и? Ей ничего не сказали!
Ну пусть родители придут, они же знают. А это они так хотят задоминировать просто