Воспитание детей
Почему сейчас в школу можно ходить с тату, пирсингом, синими волосами, в дырявых джинсах и майке с черепами ?
где можно? ГДЕ?
Елена Залевская
В Российских школах
Нельзя бухать на уроке, не мечтай .
А тату и т. д. являются личным делом и никому не мешают.
Елена Залевская
В наше время за это расстреливали ...
не знаю, в какой клоаке вы учитесь, но у нас деловой стиль и культуру поведения никто не отменял

Где?! Сейчас в большинстве российских школ, жесткая дисциплина, унижение личности формой и тупая подготовка к ЕГЭ.
Родители считают это нормой, если учитель будет выгонять и говорить родителям, то мамаши начнут жаловаться везде, что их дите унижают
Это в 90-е было можно, а сейчас давно уже нет.
Это отражает состояние общества. Никто уже не спорит с тем, что общество у нас больное.
Какие школы, такая и одежда
у нас в школе такого точно нет
потому что общество стало путать толерантность и вседозволенность.
У терпимости должен быть предел. И это- нравственные нормы
Всегда были слабые школы. Но зайдите в приличный лицей, там и близко футболок с черепами не найдёте.
А на счет синих волос, тату и т. п. Это же не одежда или макияж, которын можно перед походом в школу снять, а потом при желании воссоздать. Это уже не украшение, а часть человека.
Елена Залевская
Приличные лицеи есть только в Москве и стоят они не малых денег
Потому что нравственные нормы упали ниже плинтуса. Чем дальше, тем хуже.
Нет, в школах так нельзя ходить, а вот в колледжах можно.)
Нельзя, если школа не для детей богатых.
Детям дают самовыражаться, в этом нет ничего страшного, ребёнку предоставляют выбрать ту одежду, в которой он будет чувствовать комфортно, которая будет отражать его внутренне состояние