как много джинс дырявых ушли в небытие, никто же не знал, что они будут в моде сейчас. Я помню тему такую, что я отбеливала их полосами асей (жидким отбеливателем), а потом началось - пошли джинсы в с такой вот неровной якобы покраской....
Лично я отрицательно к ним отношусь, хочется зашить эти дыры на брючатах сразу
Воспитание детей
Как вы относитесь к "дырявым" джинсам?
дело вкуса, хочет пусть носит. я люблю красивые джинсы без дыр и излишеств, да в принципе любые можно носить лишь бы они подчеркивали твою красоту.. я вот ношу обычные классические джинсы без дыр, чтобы красиво подчеркивало стройную талию и ноги))
А мне нравится на любом возрасте))))) не в любой обстановке, но в любом возрасте)))
Ежели не дешёвая подделка под именитых производителей, которая сразу бросается в глаза, то ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
Но настоящую фирму увидишь крайне редко - стоят баснословно дорого и проблематично приобрести...
Те люди что носят для показухи своей приобщённости к высокой моде выглядит крайне убого, потому что истинный владельцы выражают этим свою раскрепощённость, своё свободомыслие...
На молоденьких девочках красиво. На мой взгляд, это актуально лет до 17-18.
Татьяна Жигалева
в чем эта красота???
Главное, чтобы сквозь отверстия в них целлюлит видно не было...
Нравятся, ношу.
Отлично отношусь. Вообще, люди, не видящие разницы между обработкой и неряшливостью -меня удивляют гораздо больше)
Ужасно не нравятся.
Смотря какие дыры. Если небольшие, то нормально отношусь. А есть такие, что дырки чуть ли не во всю брючину, такие не нравятся. А еще сейчас мода пошла, когда под здоровые дырки яркие заплатки пришивают - это кошмар.
мне не нравится.... на себя не одену.... а га других я не смотрю-без разницы.... пусть хоть совсем без джинс
На других нравится, но сама бы не одела...
А мне нравится. Хоть сама и не худышка, прикупила себе летом и шорты, и джинсы. Норм. Единственная модель которая мне неприятна - это когда прорези только на коленях... Выглядит смешно. Остальные нравятся. Меня больше раздражает мода на шорты, открывающие пол-задницы. Это пипец...
Как то нейтрайльно .Но сама не ордену, не мой стиль. считаю что стройным ножкам даже интересно смртряться.
Меня не касается то, как одеваются другие люди - если, конечно, никто в латексе не пробежался по улице или не пришёл в школу в одних трусах - тогда бы это вызвало определённую реакцию. Сама бы не купила, но не из-за соображений эстетики, а потому, что джинсы у меня до тех пор, пока не станут малы (то есть, если я куплю с дырками, то носить их ещё и зимой, а это... м-м... холодно).
как к девушкам, нормально)
Татьяна Жигалева
когда у меня сын прорет брючата - я скажу, что так и должно быть и это модно- проканает?
Не нравятся.
Отлично отношусь. Мне нравится, а это главное.
если огромная дырень на жопе, то отлично
Все зависит от твоих ножек
Так себе. У самого только рваные джинсовые шорты и одна пара джинс, и джинсы я сам порвал.