Воспитание детей
дочка пошла за джинсами купила кеды. это нормально?*
Она насмотрелась фильмов про Простоквашино, и взяла пример с Шарика.
это просто чудненько !!!главное что она не заявилась домой в два часа ночи голая-пьяная с сигаретой в зубах!!!
Радуйтесь, что по дороге за джинсами не вышла замуж!
Нормально. Что понравилось, то и купила. Может, джинсы подходящие не нашла, а кеды приглянулись.
Так бывает, что идёшь за одним, а приобретаешь другое.
Я бывает, иду за компакт-диском, а покупаю книгу.
Однажды хотела купить несколько новых футболоко на лето, а купила одну сумку.
Главное, ещё при этом понимать, что финансовые средства ограниченны и если они уже потрачены на одно, с чем-то другим придётся подождать...
А не хотите суши на всю сумму? У нас было.
Молодец, настоящая женщина выросла))))
Ваша дочь не нашла те джинсы, которые хотела бы носить. Увидела кеды, которые ей понравились. Дальше решать Вам, как поступить. Если Вы ограничены в средствах, то хорошо бы объяснить девочке/девушке, что какое-то время ей придётся походить в старых джинсах. Только не в форме упрёка! Если не получается лучше промолчите : ) Успехов в воспитании!!!
Типично женский подход. Мой муж давно перестал расстраиваться, когда я еду купить туфли, а покупаю кофточку. Ему не понять, что найти модельную обувь для женщины 33 размера - настоящее приключение. Поэтому нередко возвращаюсь не с теми покупками, на которые рассчитывала.
Ага, совершенно нормально)) )
Я могу пойти в маркет за луком реп., набрать полную корзинку, а именно его забыть... у вас такого не бывало?
Нормально. Это ее выбор.
Нормально конечно! Зачем покупать то что не нравится! Вот купила она эти кеды и радуется и вы вместе с ней порадуйтесь! Ведь ничего плохого она не сделала!
Для девушки - нормально!
у меня обычно так и бывает
Как по-девчачьи сказать "не мальчик - но муж! ". Выросла, в общем :)))
Да. Значит кеды были просто замечательные. А штаны - нет.
Значит кеды ей нужнее.
Ага))) все так делают)))
ахахахах, нормально! сама такая. просто когда входишь в магазин, забываешь все на свете, что надо было купить, что не надо) )
А мы однажды с мамой пошли за осенними сапогами, а купили собаку и нормально!
Когда я иду за чем либо одним, покумаю кучу всего разного и не исключено, что то, за чем я пошла не купила! так что я считаю это в полне нормально!
Ну вообще -то ДА!!! Может быть что джинсы не нашла идеальные, а кеды нашла и купила их!!!!