Воспитание детей
Все девочки ходят в платьях и юбках, а моя дочь в рваных джинсах и кедах, что с ней не так?
Подростковое
Это пройдет.
С ней все так, проблема у вас в голове.
Ремнем по жопе, чтоб была, как все.
Где вы находите современных девочек в платьях и юбках? Сколько видела в ВК детей и подростков, все в джинсах-кедах.
Если ноги кривые, то лучше джинсы и кеды
Если ей удобно, почему нет? Но кеды вредны для здоровья, предложить ей, хоть иногда менять на модные кроссовки. С джинсами тоже следите, чтобы не перетягивали, что не надо, чтобы зимой теплые.
подростковое, это ее стиль на данный момент.
она подросток ...по пиндосовски - тинейджер
Джинсы и кеды - вполне нормальная современная одежда даже для девочек. Рваные - так сейчас модно у молодежи. Пусть ходит, как нравится. Главное - здоровье. Если одета по погоде, то все в порядке. А уж как она выглядит при этом - ее дело.
Мне 14. Все подростки так ходят (ну почти все) не переживайте
Это значит - ваша дочь взрослеет. Это пройдет, со временем.
Ей просто так комфортно.
Мне 15 и я с уверенностью могу сказать что с нами все нормально) моя мама в шоке что мне нравяться парки и на вручение аттестатов собралась в джинсах рваных идти. это модно, все так ходят)
Это нормально. Я вот люблю так же как и ваша дочь и другие девочки джинсы и кеды. Пусть она носит как ей удобно.
Привет
мамочка, вы проблему ищете не там. дети перенимают культуру, привычки, манеру одеваться у родителей. если вы для удобства с пеленок одеваете девочку в штанишки, джинсики, и не учите носить платья то с какого перепуга, ребенок будет их носить когда сам одеваться научиться и у него появиться выбор что одевать? конечно ребенок оденет то к чему с пеленок приучили)) вкус и манеры прививаются с раннего детства, а стадный инстинкт у нас есть с доисторических времен