Воспитание детей

Еслиб у вас была дочь. Вы бы "Заполняли ей мозги" глупыми стереотипами? Ну например "Девочка должна носить платья!" и. д.

я лет до 20 платья и юбки ненавидела и не носила. по поводу одежды точно не стала бы напирать.
а вот про мальчиков и нормальное поведение в обществе прививать надо, это не стереотипы, а воспитание .
а про внешние моменты типо одежды, прически, пирсинга и т. д. могла бы высказать свое мнение, но настаивать бы не стала. а уж в платья заставлять одеваться тем более))) сама платья только по поводу одеваю
Айкерим Калиева
Лучший ответ
Я и сама штаны больше люблю.
Платья и юбки она ьы носила по-любому
Нет, я сама терпеть не могу стереотипы и кстати ненавижу платья)
Ольга Лупу
Нет. Пусть носит всё что хочет-но в рамках приличия.
на хера.. девочка смотрит на маму.. если мамка сама в джинсах рассекает.. на фига навязывать..
Нет, у меня правда сын и вообще по другому воспитывала его, не так как мама меня . Я помнила как мне приходилось носить то, что мне не нравилось . Я вообще лет с 14 ему давала деньги и он сам покупал себе одежду .
Рита Геринг
Лилия Наумова А вы ему говорили мол. "ТЫ ЖЕ МУЖИК. МУЖИКИ НЕ ПЛАЧУТ" или что то такое?
Вот была бы дочь.. уж я б оторвалась..
Тамара Козенко
Конечно должна носить платья - тогда же когда мальчик должен носить жилетку и пиджак с галстуком. Посмотрите в кино про Гарри Поттера - какое впечатление вечноджинсовая Гермиона произвела на друзей в бальном платье)))
про платья - нет. А вот "хорошие девочки не иППутсяс 14-ти" - это вдалбливала бы с рождения
Лилия Наумова Просто мне прям их пытаются навязать. Заставляют надевать то, что не хочу. Не делать то, что нравится. Я знаю что плохо курение. Алкоголь. и Наркотики. И такими вещами заниматься не буду. Но все равно бесит когда мне ставят глупые ограничения.
нет конечно
Лариса Аверина
Все детство сопровождала фраза "ну ты же девочка..."
Несказанно бесило и выводило из себя.
Как бл. огород полоть, в доме печь топить, уголь таскать, дом убирать, воду с колодца носить в 10 лет так это норма, а сидеть на дереве так сразу " ты же девочка"
Тупой стереотип, кем хотят быть-теми пусть и будут.
Таня @ Танюша
У моей прекрасная фигурка и ей все идет. Но во многих ситуациях брючки удобнее и практичнее.
Нет. Немного здравого смысла не помешает, все же. Ребенок должен знать, в каком обществе он живет.
Ася Asia
Нет, надо воспитывать моральные ценности и дисциплину, а не стереотип. Если в джинсах или шортах ей удобнее, зачем заставлять натягивать платье? Если ей не интересны куклы, а интересно смотреть, как папа что-то чинит, почему бы ему не помочь?
Elena Bordeniuc
Про платья нет. Сама джинсы и шорты больше люблю.
Про домохозяек - нет. Женщина может работать.
А вот про приличие - да!