Воспитание детей
Со скольки лет девочка, девушка может носить мини-юбки, стринги и прочую женственную одежду?
С 15-ти лет.
18+
А кто поумней, те 21+ или вообще не начинают
Это не женственная одежда, это от желания выпендриться. Женственная - это классика, маленькое чёрное платье (ничего не выпячено, всё прикрыто, но так красиво и женственно). А для школьниц классикой считается белая блузка без украшений и тёмная юбка либо сарафан
Стринги — женственная одежда??:)
Елена Минеева
Шлюховидная
Елена Ким
Для проституток
С 20-и.
Стринги это вредно. Можно надеть только на ночь, чтоб снять
как только научиться нокаутирующему удару, зачем на изнасилованная девка в подворотне?
Елена Минеева
С вертухи надо
это провокация, а не женственность
пусть потом не жалуется, что в подворотне изнасиловали
Елена Левишкина
ещё одно доказательство, что "мужчины"-это животные)
Женя Кузьмицкая
я никого не оправдываю.
носите, что хотите
виляйте чем угодно
только потом ничему не удивляйтесь и оставьте мою дочь в покое...
носите, что хотите
виляйте чем угодно
Да хоть с рождения, а вот до скольки - гораздо актуальнее вопрос, отдыхающие на пляже не дадут соврать)
после 11 класса
Зачем вам это?
Мини-юбки девочки начинают носить с 1 годика. А вот стринги - когда начинает намекать встречным мужикам "Возьми меня"
С 16 может быть?
Эта одежда с призывом к сексу
Так одеваются только женщины, которым нужны деньги, а деньги можно получить за секс
с 13 лет
Дарья Чащина
Вообще и с 12 может.
Маргарита Мусафирова
Ну.. думаю, всё-таки с 11. Но это не точно. С девяти скорее всего. А Гоголь писал, что так вообще с 8-ми. А Плутарх, если не изменяет память ..с 64-х. Всё относительно.
... рваные штаны - очень женственная одёжка.
Мучительные раздумья: "Что надеть?" перед выходом на панель?
В чем женственность этой одежды?
Елена Минеева
Пиз*у свою показать вот и вся эта женственность
Я лет в 13 начала. Не для кого то, просто так нравилось самой. Ну только не стринги (всегда знала о вреде), а просто красивое и удобное белье
Эмм.. смешно) А кто сказал, что стринги женственная одежда?)
Так одеваются только проститутки
Все перечисленное с 14-ти. Но судя по теперешним событиям, многие девочки уже с 8 лет одеваются вульгарно (Милана Маханец).