Воспитание детей

Со скольки лет девочка, девушка может носить мини-юбки, стринги и прочую женственную одежду?

С 15-ти лет.
Амина Кубадиева
Лучший ответ
18+
А кто поумней, те 21+ или вообще не начинают

Это не женственная одежда, это от желания выпендриться. Женственная - это классика, маленькое чёрное платье (ничего не выпячено, всё прикрыто, но так красиво и женственно). А для школьниц классикой считается белая блузка без украшений и тёмная юбка либо сарафан
Елена Малахова
Стринги — женственная одежда??:)
Елена Минеева Шлюховидная
Елена Ким Для проституток
С 20-и.
Asiko Grigoryan
Стринги это вредно. Можно надеть только на ночь, чтоб снять
Ася Малик
как только научиться нокаутирующему удару, зачем на изнасилованная девка в подворотне?
Raushan Sarkulova
Елена Минеева С вертухи надо
это провокация, а не женственность
пусть потом не жалуется, что в подворотне изнасиловали
Елена Левишкина ещё одно доказательство, что "мужчины"-это животные)
Женя Кузьмицкая я никого не оправдываю.
носите, что хотите
виляйте чем угодно
только потом ничему не удивляйтесь и оставьте мою дочь в покое...
Да хоть с рождения, а вот до скольки - гораздо актуальнее вопрос, отдыхающие на пляже не дадут соврать)
после 11 класса
Зачем вам это?
Ева Лансэр
Мини-юбки девочки начинают носить с 1 годика. А вот стринги - когда начинает намекать встречным мужикам "Возьми меня"
Елена Романова
С 16 может быть?
Эта одежда с призывом к сексу
Так одеваются только женщины, которым нужны деньги, а деньги можно получить за секс
Ира Каплуненко
с 13 лет
Дарья Чащина Вообще и с 12 может.
Маргарита Мусафирова Ну.. думаю, всё-таки с 11. Но это не точно. С девяти скорее всего. А Гоголь писал, что так вообще с 8-ми. А Плутарх, если не изменяет память ..с 64-х. Всё относительно.
... рваные штаны - очень женственная одёжка.
Катя Волкова
Мучительные раздумья: "Что надеть?" перед выходом на панель?
Юлия Нагаева
В чем женственность этой одежды?
Елена Минеева Пиз*у свою показать вот и вся эта женственность
Я лет в 13 начала. Не для кого то, просто так нравилось самой. Ну только не стринги (всегда знала о вреде), а просто красивое и удобное белье
Ольга Х
Эмм.. смешно) А кто сказал, что стринги женственная одежда?)
Так одеваются только проститутки
Все перечисленное с 14-ти. Но судя по теперешним событиям, многие девочки уже с 8 лет одеваются вульгарно (Милана Маханец).