Воспитание детей
Нормально ли девочке ходить на море одной в 14 лет?
Я живу в городе, где находится Море. До него идти 10-25 минут пешком на пляж, я считаю абсолютно нормальным ходить туда одной, загорать и купаться. Плавать я умею хорошо, на глубину не заплываю, всякие дядьки ко мне не пристают. Сначала я ходила втихаря от родителей, но они узнали потому что я ,,слишком быстро загорела".Теперь папа поставил условие, что до 16 лет он запрещает ходить одной на море? Ну почему так? Чем 14 отличается от 16?Какая разница? То что я могу утонуть? И что. Меня и на улице когда я гуляю может задавить машина, шансы утонуть и быть задавленной одинаковы. Как обьяснить папе, что ты уже самостоятельная?
Тебя течением может унести далеко от берега, и никто не хватится (всё равно, сколько на пляже народу, лично за тобой никто не следит, все собой и теми, с кем пришли, заняты)
В 16 - вообще дома веревкой к забору привяжет, чтобы никуда не ходила.
Ходите компанией, с другими детьми.
Ненормально. Если родители нормальные и им на вас не наплевать, то не разрешат. Я живу на море, и одной, в любом возрасте, ходить на море не советую. Ситуации в воде бывают разные, можно погибнуть.
Да абсолютно нормально
ходи себе одна на здоровье купайся и загорай
странный у тебя папа
я вот далеко от моря живу но живу на берегу озера так меня родители и в 12 лет одну отпускали на озеро купаться
странный у тебя папа
Одной ходить купаться не стоит! Тем более так далеко. Папа твой прав на 100%.
Шанс утонуть, сломать ногу, пораниться намного выше.
Человек, например, очень быстро погибает при потере крови.
Не отпускать нормально для родителей. Либо ходи по-тихому. Либо постоянно пили родителей, пойти с тобой, пока им не надоест и они не скажут : «иди сама». Либо ищи компанию, с которой можно ходить.
Ты можешь пораниться об осколок и дойти домой не сможешь, например. А ты одна.
может он боится что ты утонешь, а может боится что тебя там испортят))
Юлия Павлович
Кто испортит? Я выгляжу как 10 летний ребёнок, на меня всем парням насрать
14 летние от 16 летних отличаются разумом. На счёт того, что ходить на пляж одной - нормально. Если он запрещает Вам идти одной, позовите загорать с собой подруг. Вы уже не будете одна.
У нас в городе тоже есть море. Мы ходили сами пару раз. Ничего страшного я не вижу в этом
Многие люди купаются и это нормально. У нас 1 возраст с тобой