Нет, не нормально.
Психически здоровому человеку нет дела до каких-то абстрактных подростков.
А вам помощь нужна.
Воспитание детей
Нормально ли то что меня раздражают подростки 10-14 лет которые считают себя лесбиянками, би, геями, асексуалами, и тд?
Это возраст. Потом они и не вспомнят про это.
Что у тебя на аве?
ну раньше мечтали с парашютом прыгнуть.. в горы сходить, а сейчас педерастами быть..
Нет раздражение это ненормально
и не только подростки ))) поэтому эта пропаганда, распутство и вседозволенность бесят в принципе...
ненормально - относитесь к подросткам проще, со всеми бывало черти что в подростковом возрасте, юношеский максимализм никто не отменял -пройдет)) это просто мода -чем стаднее подросток и чем примитивнее его мир -тем больше он цепляет примитивной социальной моды, чтобы не выпасть из своего уютного стада (так подросток ошибочно думает, что он НЕ стадо))
Конечно нормально - ведь это результат оголтелой толерастии! Их теперь в школе учат, что извращение - нормально! А мальчикам, у которых у всех огонь в штанах - конечно легче сговориться между собой - чем уломать девочку. Вот отсюда и разгул мерзости... А "врождённых" уродов сколько было при коммунизме под статьёй - столько и осталось - доли процента.
норма
Лезбиянки не должны раздражать, подходишь, представляешься лезбияном, и уводишь на обмен опытом! :)
Это более чем нормально! Это естественно!!!
Когда мои дети учились в школе, это было модным. Культура аниме это поддерживает. Такие фантазии были свойственны тем, кто увлекался аниме. Тема однополой любви всегда была темой подростков. Кто же поймёт лучше, если не себе подобный? Однополый половой акт при этом не вызывал восторгов и желания этим заниматься. Платонически любить себе подобных-да. Раньше это называлось поиском друга или подруги. Аниме предложило назвать это половым влечением. Почему? Потому, что это бизнес. При продвижении товара на рынок используют различные технологии. Технология запретного, потаённого, эпатажного. Модного. На этом делают деньги. Нужно объяснить ребёнку, что такое маркетинг, что такое реклама в доступной для ребёнка форме. Некоторые уверены, что они волшебники. Колдуны и Магги. Другие во всех ищут зелёную милю.
Считай не считай.... А каков ты есть это все равно проявится... даже если говорить об этом не будешь.... Когда просто игра, то и меня немного подраздражает....
Искренность чувств... любимый человек.... вот что главное.. А не как тебя назовут...
Чего вы хотите, если ваших детей воспитываете не вы, а тв и интернет?