Воспитание детей

Чем позаниматься с группой подростков 10-14 лет?

Человек 5, помещение - комната. Что поделать такое чтобы основанное на общении? Чтобы всем было интересно и весело. Но малозатратно. Не праздник делать, а хорошее время.
Марина Хомич
настольные игры, конструкторы.... чуть похрумкать и попить и можно фильм хороший посмотреть для их возраста, можно всем вместе что-нибудь испечь-пиццу к примеру и её же потом съесть
Гордитесь Тем, Кто Вы
Лучший ответ
Марина Хомич не получится.
займитесь краеведением, походите в походы с ночёвками, половите рыбу на вечерний ужин, ведь многие из нас на знают своих окраин, леса реки горы, да мало ли что, а сейчас лето, нечего по подвалам и комнатам сидеть. идите на природу.
Марина Хомич Я специально описала условия. Из детдома никто не выпустит нас.
Cуществует множество игр на внимание. Можно прятать предмет заранее обговоренный. Отгадывающий ищет его по ключевым словам "горячо, тепло, холодно".
Что изменилось в комнате, когда кто-то из играющих вышел.
Интеллектуальные игры. Заранее готовятся вопросы. Например, загадки, часть пословицы, чтобы найти вторую половину. Можно спросить, сколько ступенек в известном всем месте, Придумать интересные вопросы на всем известные сказки и т. д.
Пятиборье за столом: кто быстрее очистит картошку, больше всех ловко подбросит шарик, луковицу и поймает, не уронив. , кто быстрее вденет нитку в иголку, быстрее пришьет пуговицу.
Посоревнуйтесь, разбив детей на команды, кто лучше украсит торт (коржи и украшения купите заранее) , можно и салат сделать. Все это детям будет интересно и малозатратно.
Ольга Кемпе
Бутылочка на желание))
если девочки говорить а мальчиках, модах, ну не знаю о других сплетничать а если мальчики говорить про футбол шяс же игри вот и с мальчиками и с девочками можеш о этом говорить садится вместе смотреть игры..)))
пусть сами придумают, заранее, небольшой приз, чтобы достался всем - тема для обсуждения - как...
Ira Belan