Воспитание детей
У кого дети подростки от 14 лет. они у вас до сколько гуляют. и когда. только по выходным или как время есть свободное?
тут на работе женщин послушала, как с 14 лет у них дети просто с ума сходили. у одной дочь вообще домой не приходила, могла маманю матом послать. вот к 18 годам вроде за ум взялась, учится. хотя до этого мать специально машину купила, чтобы отвозить в училище. не хотела учиться. у другой по полночи гуляли, на дискотеки ночные. и тоже ничего не сделать. у всех так? я просто в ужасе, не ужели и меня такое ждет))
Моей 16, пока все нормально. Не бойтесь, такие вещи - не норма...
Близко не.
Вечером только могут на концерт сходить, но с более старшими приятельницами, которых мы знаем.
А так им нафиг не надо гулять. Да и некогда - лингвистическая гимназия, куча планов и видов на дальнейшее образование.
Вот я наверно как дочка вашей коллеги была.. . Не слушалась родителей, хотя они не особо-то и возражали, как будто так и надо было. В итоге с 17 лет живу одна, умею неплохо зарабатывать и никогда ни на кого кроме себя не полагаюсь, все всегда делаю сама) даже квартиру себе сама купила) хотя своим детям такого не позволю, я намного строже себя построила, чем моя мама, нюня, добрая и конечно хорошая до чертиков)))
Моему 16 допоздна не гуляет, если где-то и задержится до темна то только по делу. Никаких дискотек и ночных клубов.
моей 16....домой приходит к 11..(4 раза в неделю курсы, в остальные дни просто гуляет).. на дискотеки ходит, на пати разные... но к 11 дома-сама так решает, я ей не указываю... иногда просит разрешения остаться ночевать у подруг-всегда разрешаю, чтобы обстановку не накалять... иногда девочки у неё остаются.. в общем, стараюсь найти компромисс=))
Меня родители до 14 лет разрешали гулять до 8, сейчас до 10 пускают но я в 8- 9 30 уже дома)