Воспитание детей
Родители детей подростков от 14 до 18 лет, а как Вы думаете Ваши дети уже живут половой жизнью?
И уверенны ли Вы в обратном на 100%? Я вот начала спать с молодым человеком в 17 лет. А мои родители искренне считают, что с моим нынешнем мужем...
Поведение зависит от внутренних устоев, вкладываемых с раннего детства. Распущеность и вседозволеность - результат наблюдения за поведением родителей, расхождения их слов с их делами.
Моей дочери летом будет 14. 100-процентно знаю, что пока не живет половой жизнью. А там.. . никто ни от чего не застрахован. Сама я начала жить половой жизнью именно с мужем. Правда, моя мама искренне уверена, что только после свадьбы, а на самом деле за 10 месяцев до нее.
Я хоть и не родитель, но считаю, что 14 лет рановато, а вот 16 уже скорее всего живут!
14. пока нет.
Я работала в школе, в 10-х классах проходил медосмотр. Учителя спорили много ли в классе девственниц. Оказалось, что в каждом классе почти больше половины девочек живут половой жизнью.
Делают вид что не хотят об этом знать даже боятся подумать.
ну вы прям, как на луне живете, я преподователем работаю, у нас в училище за год, по 6 человек в декрет уходят 15-16 лет, а судя по проведенному опросу, они считают, что если тебе 16, а ты еще не с кем..., то дура какая-то.
средний сын 17лет пока нет, старший с 17 лет точно и я об этом знал
Это ненормально, я знаю 5-6 девченок от 15-18 которые орально удолетворяют мужчину. ужс...