Воспитание детей

Детям подросткам от 14 до 18 лет купили бы презервативы ? Или они сами их у друзей берут взаймы ?

В свое время моя мама сделала так: о она положила мне лет в 14 упаковку противозачаточных средств.... Но это не значит, что я начала половую жизнь в 14, а значительно позже. Поэтому, на мой взгляд, нужно доверительно поговорить с ребенком и сказать, где можно взять - в аптеке или дома.... как решите!
Ирина Илюхина
Лучший ответ
Gulnara Bektembaeva Завидно, что в Вашей семье было так поставлено. Без ханжества. Мне вообще ничего не говорили об этом.
Сам дойдет до аптеки, не маленький.)) ) Я могу только марку посоветовать.
Я не покупала. Мне кажется неприличным ТАК вмешиваться в личную жизнь человека.
Но с проблемой они были знакомы (беседовали об этом).
я конечно не подросток, но когда мне еще не было 18, я презервативы покупала гораздо чаще чем сейчас. Ну и парень с которым я на тот момент встречалась, тоже покупал и ему также не было 18.
Юлия Фролова
Алёнка Строкина А сейчас, простите, что - перестали предохраняться? Зря...
Мне не трудно положить сыну во внутренний кармашек упаковку. Считаю, что нужно говорить об этом, разговаривать и объяснять, к чему может привести незащищенный секс. Ничего в этом постыдного нет.
сами купят
даже и не знаю.... моему сынуле до этого возраста еще далеко
лучше пусть будут, главное что бы пользовались
да, думаю лучше поговорить сначала о безопасном сексе и о правильной контрацепции, потом сходить в аптеку и всё купить, объяснить как этим пользоваться.
гыыыыыы
Мне сынуля сам покупает после того как пятого родили; -)
Юля Пронина
Конечно нужно покупать и незаметно ложить в карман.
Не хотелось бы мне разборок с залетевшей девчушкой-писюлеткой.
Виктория
Света Горобчук ага, а он, не зная, что у него в кармане, обязательно достанет его в самый неподходящий момент...
Обязательно куплю. Или деньги да, чтобы сам купил.
Зачем ему болезни или ребенок в таком возрасте. Пусть предохраняется.
Они сами купят) и не спросят)
Romualda Pecen
обязательно надо покупать и положить на полочку или в карман. спросите начал ли он заниматься сексом, если доверяет вам обязательно скажет. и вообще заранее надо беседовать с подростками о сексе. сейчас на такую тему говорить легче.