Воспитание детей

Мамы, вы в дождь всегда гуляете с ребёнком в коляске? конечно с защитой от дождя)) и сколько гуляете по времени вообще?

Ну, не то, чтобы прям всегда, тут уж сама лично я хочу или нет идти по дождю) Но дождь точно не мешает прогулке, хоть месяц ребенку, хоть 10 лет, не понимаю, в чем риск то, под открытым солнцем вот это риск, а боятся дождя, странные люди))) Конечно, никаких простуд от прогулки в колясяке в дождь не будет -это мифы наших бабушек) А уж особенно в коляске. Маленького, в коляске, -легко выгулять в дождь, ему то там что -Вам же мокнуть, не ему) Гуляем, конечно, по времени -нгу, пока мне самой не надоест -дождь же бывает разные -приятный или противный
Glados Science
Лучший ответ
Мы еще слишком маленькие, в дождь не рискну
Не гуляю в дождь
с 1й дочкой гуляла почти в любую погоду. в метель даже ))) мылышу-то что? лежит себе в коляске. в маленький дождик . а когда сын родился уже не так гуляли. потому, что дочка уже не в коляске, а на улице
Ирина Добровольская дождевиком ни разу не пользовались. только москитной сеткой
Да сколько проспит, и 2и 3 часа, во дворе оставляю колясину и все
не гуляю в плохую погоду, можно коляску на балкон выставить
Лилия Баранова
Я в дождь с ребенком не гуляла. Мало какой взрослый собаку гулять в плохую погоду выгонит, а это ребенок)
Евгения Карелова так для этого ж и существует защита от дождя на коляску + свежий воздух)
Нет, в дождь не выходила.
Не из-за ребенка, самой не охота мокнуть.
А маленького ребенка можно так же выставить на балкон спать в люльке от коляски.
Не гуляем. Что там делать под дождем, простуду ловить? Если только случайно попадаем и то домой бежим.
Ainura Zhukeshova .
хожу, но если моросит, а не поливает, моему 1 год и 2 мес, гуляем 2-3 часа, из этого час спит
Наталья Арвен
не гуляю в дождь