Воспитание детей

Москвичи !Вы сегодня гуляли с ребенком в коляске ?дворы забиты людьми.В меня врезались подростки на роликах!

я вот тоже мимо площадки у магазина с коляской шла-дети мелкие как ненормальные на великах и самокатах носятся. думала сшибут меня вместе с коляской!!! а родители даже не смотрят за детьми, на лавочках сидят и своими делами занимаются. когда наконец свернула с этой "гоночной трассы"-заметила, что у меня аж коленки трясутся!)
Ирина Ахмедова
Лучший ответ
погода отличная, народу много, молодняк мой даже на шашлыки сходил в Битцевский парк, я к сожалению работала!!!! ура наступила весна!!!!
А мою дочку (3,5 года) сбила девочка 12 лет на велосипеде (((((. Извинялась потом долго и упорно, но ребенку от этого не легче.
Евгения Шевчук Да только за руку держать малышей.Молодняк озверевший .А в ботаническом саду моего старого отца велосипедистка чуть не сбила ,а сама в яму улетела.Вот смеху было.
это еще чего.. . у нас детскую площадку летом обычно занимают бомжи и пьяницы.. . и вот начинаются там чудеса.. . драки, секс на лавках... и милиция мер не принимают.. . есть вызов на 3 часа задерживают и отпускают.. . и снова как было.. . так уже лет 7 точно.. . вот и вожу ребенка то на птичий рынок.. . то в уголок Дурова.. . а то и в гипермаркет)))
Если во дворе можно поставить ограду и ворота с запором- соберите с жильцов деньги и сделайте. Мы в своем дворе так сделали и каждый жилец запирает за собой ворота. Когда ждут друзей, врача, слесаря, -оставляют домашний телефон в заявке, врач звонит и его выходят встречать. По крайней мере нет бомжей, воров, случайных дебоширов. Дети спокойно гуляют во дворе, машины в целости и сохранности. Сначала будет куча недовольных, но потом все привыкнут.
Пчела Майя
скоро и ваши дети из колясок вырастут иииии будут на велосипедах, да на роликах, а вы своими делами заниматься