Воспитание детей
А с какого возроста ВЫ стали гулять с ребёнком без коляски совсем?
Нам 2,5 ГОДИКА, без коляски совсем гуляем где-то 2 месяца.
да как начал ходить - так и отказались от коляски.
с годика. Мы переехали и коляску стало неудобно выносить
С того как он начел хорошо ходить с 9-10 месяцев.. просто в коляску было уже его не запихнуть..
совсем без коляски после года... пересели на велосипед с ручкой))))
С полутора месяцев-кому то из соседей понадобились колеса от нашей коляски)))
Нилуфар Дустова
ВРАКИ неповерю.!
нам 1.5 годика, всё ёщё с коляской гуляем
вот нам год сейчас.... ходит за ручку только. резкнула выйти с ним без коляски думала походим на качельках покатаемся в итоге полтора часа и я без рук без ног как лимон выжатый не отвернутся не подтянутся кошмар какой то больше не практикую пока что
С двух лет!! ! Но это рано, я лично мучилась!! ! От ребенка это зависит!!!
моя ленивая - -ей 3, 3г. и все с коляской таскаемся. а вот старшая вышла из коляски в 2 года.
С 1 года 6 месяцев. Ни велосипеда с ручкой, ни коляски. Сначала капризничала, а потом привыкла. Я ей старалась объяснить, что она выглядит практически взрослой, раз ходит сама.
как только ребенок стол сам ходить и на прогулку сил хватало гдето вполтора года.
C 3! Она сломалась!
Дочке было 10месяцев, мы купили велик с ручкой (был апрель), катались на нем, а к концу лета уже ходили ножкамиами, велик брали редко.