Воспитание детей
Не понимаю я мамаш которые гуляют с ребенком на шпильке и в мини юбке, особенно когда они во всем этом тащат коляску на Энный этаж ))Я на прогулку одеваюсь удобно
Мамы, а вы тоже так гуляете с детьми, в чем попало?

Я всегда хорошо одета. в брюкав кожанной куртке. и на каблуках!! ! либо в юбке! а куда мне еще ходить? хоть пока с коляской все переносить. а так одевать как девушка на фото, это ужас!! ! когда еще одеваться, как не в молодости!!!!
Настя Столповских
умничка
Валентина Сахно
вот и правильно!! ! Малыш ВСЕГДА должен видеть свою мамочку самой красивой!!!
Майра Кушкумбаева
я тоже со всеми согласна. Мама должна быть красивой.
прилично мамашка одета!
что придираетесь-то???
Блин... я уже думала там будет что-то грязное и оборванное) Для прогулки с ребёнком сойдёт...
Майра Кушкумбаева
хм.. . как халабуда с ребенком сойдет.. . зачет ответ
Возможно, финансы не позволяют покупать дорогие вещи.
Бывает, что у человека и вкуса нет ))) Судить не надо.
Глупо выглядят мамы на шпильках и мини юбкой на 50 м размере. Здесь сносный вариант. Типа европейский. Лично я гуляю в классических сапожках, пуховике. Низ либо теплые колготы с джинсовой юбкой, либо брюки или джинсы. Не у всех есть деньги на пять пар обуви на сезон. Моих знакомых тоже раздражают мои кожаные сапоги в дождь, они предпочитают резиновые. Я например вообще не понимаю резиновую обувь. Никогда не носила. Лучше лужу обойду, чем по ней пройду. А на зиму у меня два варианта либо ботинки теплые либо сапожки на каблуке, на низкой подошве не люблю ходить зимой.
Стараюсь хорошо одеваться, голова ОБЯЗАТЕЛЬНО вымыта, макияж.
Кроссовки могу надеть только на шашлык.
Ну что-то нормально-среднее, не дизайнерское решение, конечно...
Кроссовки могу надеть только на шашлык.
обычно она одета.. для прогулки с ребенком как раз.. Что не так? Я лично также одеваюсь, только кроссы не ношу... Сапоги..
Я больше угораю, когда выходят мамаши на шпильках и в декольте -вот это реально безвкусица)) ) Умение одеваться к месту - дар, данный немногим. лучше в пуховике и кроссовках (которые я не люблю) -чем на дневной прогулке в клубной одежде, однозначно.
Ольга Щиренко
Кстати да, смешно выглядит!! ! Разоденется. . понятно, хочет выглядеть красивее.. . но реал неуместно.. . и неудобно
Татьяна Кривошеева
Почему у всех такое понятие, либо как на фото, либо с сиськами и в норковой шубе!!! а среднего не бывает чтоли??
я бы так не вышла.
всё таки нужно выглядеть ухоженно и красиво
может это не пуховик, в куртка демисезонная удлиненная, снега вроде нет
Ничего особенного. Одета так, как считает нужным. Может, у неё вообще одни кроссовки из обуви.
Честно говоря, не увидела ничего нелогичного в сочетании кроссовок с курткой (скорее всего синдепоновой) . Обыкновенная мамочка, каких миллионы.

Майра Кушкумбаева
у вас со вкусом, стильно, пальто и сапожки, но никак не кроссовки.
на фото ещё не самый страшный вариант. Умиляют мамочки в бархатных спортивных костюмах на расплывшихся фигурах.
отказалась от каблуков еще на стадии первой беременности, нет я разумеется могу и в мини и на шпильке, но не на прогулку с киндером, по мне так я точно так же пойду гулять, главное тепло и удобно. кстати старшему 9 лет уже, а мужики все продолжают заглядываться.... аж перед мужем не удобно: )
да кстати и для тех кто будет помидорами кидаться в мой ответ: я еще и не накрашеная гулять хожу:)))
и что ВАМ не нравится?? ? её тепло и удобно!
Майра Кушкумбаева
ну тут кроссовки не к чему
Вот именно так и гуляю, в пуховике, джинсах и кроссовках. Как и большинство мам мегаполиса, гуляющих в парке. Потому что это самый комфортный вариант. Не знаю, где вы живете, но немного странно, что такие комплексы по поводу повседневной одежды.
Майра Кушкумбаева
Обычный город (не Питер и не Москва) и сочетание тут не очень.
Татьяна Кривошеева
Девушки, неужели вам не хочется одеться красиво???? ну не надо приближаться к мужикам, джинсы, кроссы и вперед!!!! женщина всегда должна оставаться женщиной!!!!
90 процентов молодых мамочек (или с малышами) именно так и гуляют - пуховички, джинсы, кроссы. . спортивный стиль, короче. . Так, конечно, и тепло, и удобно, особенно за активным малышом бегать. . Лично у меня - пальто и сапоги на каблуке (не шпилька) , когда нет дождя.. . в дождь - длинная куртка с капюшоном и головной убор с козырьком, чтоб косметику не смыло :)))
пы. сы. мелкий в коляске, средняя рядом прилично гуляет, старшая с нами редко ходит
Татьяна Кривошеева
Не надо внешний вид той мамочки которая на фото называть спортивным стилем!!!! это не стиль!!! это то что вывалилось из шкафа, то и напялила!!! если бы были кроссовки ададис, штаны и спортивная курточка, тогда да. (это я к примеру)
Майра Кушкумбаева
это спортивный стиль? типа пуховик и кроссовки. . не смешите
А как надо гулять с ребенком? В шубе и на шпильках? Вот как раз это нелепо и смешно. На фото девушка вполне нормально одета для прогулки.
Майра Кушкумбаева
а почему вы пишите шуба? вот почему?
Ей в норковой шубе чтоли гулять? Не забывайте, что часто в этот момент папа троих содержит еще и ипотеку платит, тут не до шмоток.
Татьяна Кривошеева
Я в норковой гуляю, а на фто это пипец какой-то
Майра Кушкумбаева
почему именно в шубе? я про шубу ни слова не сказала.
Попа закрыта, ноги в тепла и даже шапка на месте) Главное не видно сигареты, в подстаканнике на коляске не стоит бутылка пива!! ! Размер кросов большой, а не мужик ли это?
Майра Кушкумбаева
Нет не мужик.
В Европе ни у кого даже в голову не приходит такой вопрос. Ходят в том, в чем удобно. На фото женщина нормально одета, обычно. Гораздо хуже, когда идут гулять с ребенком все расфуфыренные, в стразах, с вечерним макияжем и в туфлях для стриптиза.
Татьяна Кривошеева
А вы знаете только два стиля одежды? базарная и для стриптиза? хочу вас порадовать, можно одеться и без каблуков и удобно, и красиво
а какая, простите, Вам разница, кто в чем гуляет? может, у человека денег на большее нет. Не все могут позволить себе норковую шубу, а бедность - не порок.
Майра Кушкумбаева
ну да, ответы будут либо нет денег, либо только норковая шуба.
Ничего криминального не вижу, не грязное, не рваное, не вульгарное, может человеку так удобно, нет ничего такого, что стоило бы таких дискуссий. А на мужика не похожа совсем, ну если только это был мальчик подросток, да и то пуховик (или куртка) девчачья.
Может её муж и так любит? ! Бывает, мама расфуфыренная, а мужика то у неё и нет.
нормальная, удобная одежда для прогулки . Не в манто и на шпильках гулять,?
Динара Жумабаева
От как раз таки с коляской, можно и на шпильках!!!!
Майра Кушкумбаева
а почему сразу шпильки?
Я по магазинам и с питомцами гуляю не лучше одета! Лень наряжаться для этого, да и для кого. Понимаю если выйти гулять и в какие то места, тогда можно хорошо одеться и привести себя в порядок.
Майра Кушкумбаева
а с ребенком погулять надо как халабуда одеться? а собака ЭТО СОВСЕМ СОВСЕМ ДРУГОЕ НЕ СРАВНИВАЙТЕ.
для прогулки с коляской самое то, для чего выпендриваться то? действительно не на вечеринку собралась
может у нее нету денег хорошо одеться, или она уже не молода, на фото лица нету) и ужас как тут пишут это совсем не УЖАС!!!! замоталось бедная женщина!!!! не все могут позволить себе каблуки и кожаные куртки дитя кормить надо.
Настя Столповских
кстати, обстановка соответствует наряду... город убогий какой то
Нормально одета девушка. Не на дискотеку же собралась!
Ой ну ты прям ошалела от её вида. Не говори, вот у нас все мамашки гуляют в вечерних платьях и на шпильке. Просто наверное ты недавно приоделась вот и не знаешь куда тебе выйти погулять в обновках. Нормальный у девушки вид ей главное так удобно и все, а остальные пусть не завидуют.
Майра Кушкумбаева
не удивляюсь, либо вечерние платья, шубы, шпильки, других вариантов у вас нет. видно сами так ходите. а я одеваюсь обычно но со вкусом, кроссовки не сочетаю с осенним пальто.
покажите фотку в чём гуляете вы. Может вы ей завидуете.
Майра Кушкумбаева
как дети появятся обязательно скину. а тут завидовать нечему.
Майра Кушкумбаева
блин, точно скину в чем гуляю с кресницей
Это не худший вариант: -) я для активных прогулок с детьми одеваюсь проще чем обычно, куртку, пуховик, джинсы, даже кроссовки стала носить, а так пальто люблю, сапоги, юбки, брюки
Может это папа вообще? плечи как-будто более массивные, чем бедра; ) ) для папы - сойдет, спасибо вообще, что маме помогает) ) а если правда мамочка, то немного унылый комплектик. даже при общей замотанности и малом количестве денег гардероб можно подобрать интереснее. имхо, я мамочка и у меня вообще бзик по поводу "комбинаторности": из дома не выйду, если я, ребенок и коляска не сочетаемся по цветам)) ) и дело совсем не в шпильках;)
Динара Жумабаева
Вот, именно, она одета как пацан!! женщины, надо оставаться женщиной!! а так одеваться, что со спины не понять кто это!!!!
Майра Кушкумбаева
нет, это мама. и вот выше ответы унылые, не понимают что дело не в шпильках.