Воспитание детей
мамы, скажите, кто не любит гулять с ребенком, или я одна такая?
Вот честно, мое нелюбимое занятие, блин...Просто знаю, что для ребенка надо...А есть такие, кому тоже не нравится с коляской кататься?
Я, можно сказать, и не гуляла с детьми. И совесть меня по этому поводу не мучает. С чего взяли, что это ребенку надо? Якобы свежий воздух? По-моему, у меня дома воздух чище, чем на улице. Плюс, гуляя, вероятность переохлаждения или перегрева увеличивается, а отсюда болезни.
мне со старшей гулять нравилось всегда.... с каляской погулять тоже не против.... но прогулки с младшей-это просто пытка.... ей 1.5 года.... сидит в коляске минут 20-30, а потом начинается.... выпускаю из коляски и начинается веселье.... бежит не знамо куда, всю грязь соберет, а потом на руки просится.... прям садо-мазо....
Я гуляла со своими детьми много, но НЕНАВИЖУ это. Эта обязаловка... по 4-6 часов в день.... и вера в то, что от этого ребенок будет богатырем.... И, главное, мне всё это в свое время, старшие родственники втемяшили! ! А я и уши развесила.
Анечка Позднякова
ничего себе!!! Я если соберусь, то на полчасика, максимум часок....Господи, прям кошмар какой-то!
Купите слинг или гуляйте на балконе, если ребенок еще маленький.
не люблю, особенно зимой, читаю на улице книжку или с другими мамашами болтаю
Найди подруг для себя и друзей для ребенка будет нравится, мы вот в парке познакомились и потом с удовольствие гуляли дети играют мы болтаем...
Анечка Позднякова
до парка далековато, но я схожу...может правда там состыкуюсь. Что-то я об этом не подумала. Во дворе-то одни деды, а вот в парке и правда с детьми гуляют
я не люблю гулять, причем не только с ребенком, но и сама по себе. хотя могу заметить, что как раз колясочный период мне нравился. а вот когда началось гуляние на площадке стало намного труднее
Ненавижу просто. Летом еще ничо было, когда спит, можно хоть на лавочку сесть почитать.. . А ща - на балкон. Мне даже не стыдно)))
Анечка Позднякова
блин, а у меня и балкона-то нет
А на балкон поставить? Дело то в воздухе нужном для ребенка, необязательно маме мокнуть под дождем или замерзать на ветру...
Анечка Позднякова
да нет у меня балкона....так красота была бы...поставила коляску и пусть спит себе
и я не люблю, со старшим мучилась, ходила, а младшего на балкон, и потом пробежаться с коляской до сада и обратно ( старшего забрать) , на площадках все эти разговоры с мамашками раздражали. сейчас в выходные в парк иногда вместе ходим, а так одни гуляют
Я не любила и не люблю. Выходила с коляской когда нужно было в магазин сходить или куда-то ещё. Привлекала папу и бабушек. Сейчас вообще только бабушка с ней гуляет. Не стыдно совершенно. Ей-то это нравится:)
я очень любила гулять с коляской. гуляла в любую погоду и в дождь, и в снег, и в метель)))) )
советую Вам наслаждаться этим моментом жизни, дальше пойдут площадка, песочница, горка и качели-коляску вспомните ещё не раз)))))
конечно, гораздо приятнее дома посидеть, а тут тащиться на улицу... .
а вы себе собаку заведите, большую и активную, вот тогда поймете, что с ребенком погулять, это еще цветочки
Я тоже не очень люблю, но утешаю тем, что это нужно прежде всего ребеночку! Да и самой пройти лишние километры и потоскать каляску с лестницы не помешает - жир разогнать
Меня всегда раздражало это бестолковое шляние туда-сюда. Жду - не дождусь когда на природу буду не выходить гулять, а постоянно жить.
Тоже не нравилось особо! но куда деваться было? надо значит надо!
я не люблю... особоенно на площадке.. меня это утомляет.. мне там скучно!! я больше с ребенком люлю на великах, на роликах!!
я тебя хорошо понимаю, тоже терпеть не могу с сыном гулять, с 5 этажа на себе коляску таскаю