Воспитание детей
Женщины,а в любите гулять с детьми на детской площадке?Или вы уже не знаете чем их занять лишь бы не гулять?)))))))
На детской площадке всегда столько детей, что конфликты неизбежны. Предпочитаю гулять в парке, в бору, благо это все возле дома. Там потише
Любила только, когда была кампания из девчонок ...до 24 лет, и то не на площадке. . Там песок, дети все всегда грязные, разные турники и качели, которые по башке могут въехать.... А со вторым ребенком, когда уже стала еще старше, просто изнемогала от одной мысли, что надо тащиться гулять!!.. НО СО ВСЕМИ ЧЕСТНО И МНОГО ГУЛЯЛА,,
не очень. потому что в нашем возрасте (от 1.5 до 2.5) это не прогулка, а сполшные разборки из за лопаток и прочей ерунды. многие дети агрессивные,... так что не особо люблю.
Не очень. Гуляю ради здоровья и развития ребенка.
я ненавижу гулять с детьми. это для меня подвиг.
Я не люблю гулять с дочкой в парке. . Хотя, у нас красивый парк, с дет. площадкой, павлинами и рыбками в фонтане.. . предпочитаю морской пляж...
Моя дочь до 2-х росла в селе - там благодать с ребенком. Потом в садике, на выходных снова же в село. Теперь она первый класс закончила - мы встречаемся с её тетей и двоюродной сестричкой 5-ти лет. Они вместе прекрасно гуляют на площадке. А мы только сидим и наблюдаем. А с маленькими детками гулять на площадке - если чесно - в напряг.
Я люблю. Мне нравится наблюдать, как моя дочь учится жить среди людей. И к ссорам и даже дракам отношусь позитивно, ведь я рядом и могу подсказать ей, как лучше себя повести в той или иной ситуации.
не испытываю особого удовольствия.... хорошо ести спокойно в песочнике играет.... а когда начинает ползать где-папало.... бегать за ней приходится.. . собираю и иду домой.... для меня это каторга если совсем уж честно.... дочку очень люблю....
Гуляем каждый день (при условии хорошей погоды) . Это полезно и очень нужно всем ( и детям и взрослым) . И на десткой площадке тоже гуляем, ведь там полно их друзей и можно в песке ковыряться и никто запрещать не будет. И с горки кататься и на качалях, в общем счастья полный организм. Как же можно лишать деток такого. Своё то детство вспомните.
Люблю, только если нет какого-нибудь избалованного ребенка, который ко всем лезет и ничего не понимает и никого не слушает. Обычно такие дети гуляют с бабушками.
я люблю! у меня мальчик. в песочнице почти не играет. все время бегает и лазает где только можно! тяжело прада лазать за ним и на горку и на турникеты всякие (особенно, если на каблуках и детей много) . ну надо же куда-то энергию ребенка девать. и сама похудела немного. короче пользы по-любому больше!
почитала ответы.... какие же вы мамочки лентяйки!!!!
Лидия Ерашова
А сколько лт вашему сыну?
Eto nyghno dlya detei, prinosit im radost. No mi gylyaem ne tolko na detskoi ploshadke, letom staraemsa vesde hodit v park, v kafeshky, na rechky daghe vozle doma i horosho s velosipedami i samokatami. a ya ryadom. seichas nemnoghko legche oni samostoyatelnie, moim 10 i 8 let. a malenkie virastyt bistro, potom daghe s grystiy vspominaesh, shto proshel yaselnii period.