Воспитание детей

Мамы, вы с удовольствием гуляете с детьми на детских площадках или заставляете себя?

Юлия Млейник
Ненавижууу)
Ксения Кутепова
Лучший ответ
Очень редко на площадку ходили, мы круги по району нарезали.
Всегда гуляла с удовольствием. Может потому, что он мог в песочнице часами сидеть, никуда не лез. Я никогда не носилась по площадке как угорелая и не ловила его с горок, качелей.
я не гуляю. Вернее, всё лето не гуляла. этим занимались те, кто не работает. А я ты знаешь чем занимаюсь.
София ***
Без удовольствия.
Терпеть не могу. А чё деьать
Илма Гаранина
По настроению. Чаще - заставляю, не люблю гулять.
Да как то ровно.
Ровно сижу, он играет, носится, лазает. Я так, иногда, помочь слезть))) меня больше разговоры с мамами напрягают.... Благо редкое явление))
Юлия Млейник А у нас частое явление. Все знакомые в районе, в одно и то же время выходят. Да, эти разговоры - бесячка.
Вообще не гуляли на площадке, всегда носились по городу...
Раньше мечтала, что буду с ребенком в песочнице играть, ага)) Только В Турции ребенок впервые в песочек поиграл.
Сейчас ребенку 8, прогулка на самокате через весь город, и мне тоже пришлось себе самокат купить)
Яна Смирнова
Сейчас уже не гуляю. Дочке почти 8. Раньше да, через нехочу
Юлия Млейник Вы в этом году в первый класс или во второй?
всегда и с удовольствием ведь это мой сын
Да когда как, бывает просто по городу гуляем, по району
Gauhar Adelchanova
Они вокруг нашего дома в больших количествах. Специально туда не ходим, но получается всегда мимо них идём с детского сада, поликлиники, магазина, с остановки. Дочка любитель качелек, можем зависнуть на часик)))
Ходим в утреннее/дневное время, детей мало.
Elena Brehova
Заставляю себя
Когда как. Чаще с удовольствием. Бывает нейтрально, заставляю - редко. Стараюсь менять детские площадки (у них иногда различия всё-таки есть), менять игры на дет. площадках (из тех, которые берем с собой), чтобы и ребенку, и мне было бы там интересно.
Яна Беляева
Если честно, то ненавижу гулять с детьми! Это самое муторное, что только можно придумать. Особенно в возрасте 1-3 лет. Когда и газетку не почитать...
мимо не бегаю, если ребенок идет туда то идем. но о чудо)) наши желания совпадают... мы бродим отдельно)) когда заносит иногда прикольно, сегодня с ребятами рябиной кидались)) пока нас не разогнали)) млин и меня тож)) а постоянно одни площадки.. не)
А я любила гулять... Да и не скучно было. Нас несколько мамаш во дворе сдружилось... Детки компанией в песочнице сидели, а мы болтали, время незаметно пролетало... Да и детки у нас все физически развитые были, ну или смотрели друг на друга... Чуть больше двух лет было, они на велосипедах наяривали, с 3 лет на роликах все стояли... Мы только со стороны присматривали..)) В общем нескучно нам было, летом мы с улицы почти не уходили, только поесть и поспать после обеда... А так с 9 утра и до 9 вечера примерно гуляли.
Юлия Млейник Офигеть, я бы не выдержала столько времени среди мамочек и детей.))