Воспитание детей
А вы любите ГУЛЯТЬ с детьми? Даже если очень не хочется?
Я вот пересиливаю свою лень и усталость, чтобы погулять с ребенком, иногда просто хочется поваляться на диване и ничего не делать. Таких трудов стоит заставить себя выйти на улицу, хотя раньше очень любила активность
бывает, что заставляю себя.. . пока сама соберешься, потом малого оденешь - три пота сойдет.. . но как выйдем, гуляем, в основном, с удовольствием, пока он в настроении. Гулять-то конечно надо, но порой бывает так лень выходить, после кучи переделанных дел хочется просто поваляться на диване, и чтобы никто не доставал)) ) но это невозможно, у меня сынок-мой хвостик, куда я, туда и он, так что не получается отдохнуть, разве только ночью. . .так уж лучше на улицу, и подышим и отвлечемся)))
если мне не охото-я не иду и они не идут... сложнее когда мне охото, а им нет)
как можно любить то, чего не хочется?!)
я тоже себя заставляю))
Я люблю гулять. Но, конечно, мне иногда совершенно не хочется. Заставляю, че делать -мои парни готовы гулять в любую погоду, как назло)))
аналогично, иногда заставляю себя. .
Но бывает, что с удовольствием гуляем. От настроения и состояния зависит
я очень люблю гулять со своей дочерью, а то так всегда дома сидела, никуда не отпускали, а муж работал постоянно одной скучно, а подружки заняты все совоми подружками, а с дочкой весело
Не очень люблю, и дочь не очень, но надо) Пока ее растормошу, и сама уже взбодрюсь))))
А у нас дитё гулять не любит и не хочет.... с криками одеваем и выгуливаем... 3.5годика.... любит дома... шведская стенка... телик... кончтрукторы.. . планшет....
если не хочется заставляю себя идти на улицу, а потом заходить не хочется
нам 2 месяца очень люблю гулять. жду когда подрастет будем играть в мячик кататься на качелях. малышне радостно и я в форме. а сейчас пока малыш в коляски я на турнике.
у меня две дочки, 5 лет и 2 годика! гуляем по два раза в день! обязательно! в дождь снег ветер и холод! если совсем холодно то вечером в сад за старшей идем и домой!