Воспитание детей

Папы и мамы, а кто больше времени гуляет с детьми в выходные и при хорошей погоде? А может это семейная идилия?

Laura Novak
Laura Novak
1 736
И в выходные, и в хорошую погоду, всегда гуляю я. Когда мы уходим с дочкой на прогулку, папа занимается домашними делами: я не все успеваю сделать по дому к его приходу с работы, дочка еще маленькая, постоянно на руках. К тому же она ни с кем не хочет гулять, не дай бог увидит, что коляску качу не я. Конечно, совместные семейные прогулки - это эталон идиллии, Но ведь идиллия - это не только прогулки. Часто встречается, что на людях - идеальная семья, общие выходы в свет, так сказать, а приоткроется малость завеса, так там такое!! ! Главное, чтобы было взаимопонимание, любовь, и не обязательно при этом быть постоянно рядом.
Наталья Соловьёва
Наталья Соловьёва
6 146
Лучший ответ
Наша идилия оч редко, но вывает. Обычно мы с дочей вдвоем.
Мы всегда гулем вместе, так уж повелось-зимой в лес на снегокате или на горных лыжах, когда тепло - ролики, велики. Очень часто гуляем несколькими семьями.
Кстати, имено муж приучает дочку в разным видам спорта - большой и настольный теннис, воллебол, баскетбол, те же бадминтон и тарелка.... Все благодаря ему))) ) Доче сейчас 9 лет и по спорту даст фору любому мальчшке.
GA
Gulnoza Atabaeva
8 836
Вместе гуляем. Семьей гораздо приятнее.
IJ
Iroda_Maya_005 Joni
7 884
Мы с мужем гуляем с сыном.
Папа не знает как это делать. Благо, у нас свой двор, дети гуляют сами.
мой муж не выдержит и пол минуты на прогулке с ребенком, сын как начинает орать" Мама, мама.... " Возвращается и говорит: "Иди сама! "
Гуляем вместе. На выходные уезжаем к бабушке в деревню. Там дети гуляют сами по себе.
Юлия Герус
Юлия Герус
1 385
Больше гуляет бабушка .У неё дома...
Elizaveta Shirokova
Elizaveta Shirokova
1 322
все делаю сама у мужа нехватает нервов гулять с сынулькой
В выходные (при хорошей погоде) гуляю сама, в будние дни гуляет бабушка - помогает мне выкроить время для работы (на дому работаю) . Папа гуляет очень редко, только если в выходной у меня много дел. Но нашему сынуле даже годика нет - поэтому всё еще впереди!! ! И семейная идиллия тоже!!!
чаще конечно я - так как папа наш работает, но как только у него выподает свободное время - то наступает семейная идилия.

Похожие вопросы