Воспитание детей
кто-нибудь гуляет с детьми до 2 лет, по такой погоде, какая сейчас в Москве?!
По такой погоде в Москве кто СЕЙЧАС гуляет, не может Вам ответить, п. ч. они на улице, а не в ответах сидят)))
Сейчас хорошая погода. Немного пасмурно, но тепло ведь. Мы с сыном гуляли ВСЕГДА! Кроме дней, когда он реально болел. Даже в -25 выходили хотя бы минут на 45. А когда тепло гуляли два раза в день по 2,5 и 1,5 часа.
я гуляю.. . и мужа заставляю!
Да, я гуляла, даже не по такой. И в дождь, и в метель, и в мороз до -15. Просто дома она у меня не спала днем, только в коляске на улице. Гуляли до 1.10 при любой погоде. В такую как сейчас и в "не спящем" состоянии я бы пошла, дождя нет (у нас).
ну если вам такая погода не нравитсч как же будете выходить из положения когда похолодает? ) а зимой? ) не ленитесь и бегом гулять)))
а какая сейчас погода в москве?
сапожки, непромокаемые штанишки и можно прогуляться...
А чем она плохая сегодня? Пока тепло...
Гуляйте в ЛЮБУЮ погоду. дождь не весь день же будет лить. Не ленитесь. Мы в год и холоднющей зимой гуляли.
С самого рождения гуляли каждый день независимо от погоды! А моя подруга на погоду все смотрела и гуляла редко и у нее мальчик вечно болел, то бронхитом, то еще чем нибудь, а потом вовсе астмой заболел. Врач сказала, что гулять надо всегда, иначе вентиляция легких недостаточная от этого и болезни.
Не знаю как в Москве, а у нас в Тамбовской обл. льёт сильный дождь, мы пока сидим дома, наверное после обеда пойдём когда сын проснётся, ему 2 года и 3 месеца.