Воспитание детей

Как вы считаете, ребенку 2 лет интересно будет прокатиться на теплоходе по Москве-реке? Прогулка займет 2 часа.

Светлана
Я думаю, что да. 2 часа - не так уж и долго. Конечно, всё время завороженно смотреть на воду малыш не будет, нужно придумать какие-то развлечения помимо. Но посмотреть на кораблик, птичек и водичку, мне кажется, будет очень интересно)
Но ещё всё от ребёнка зависит. Есть такие, котоые везде будут смотреть и всему удивляться. А есть и такие, кто испугается и 2 часа будут реветь.
Ланка Волжанская
Лучший ответ
и ребенок будет мучаться . когда это кончится . ему качели . карусели . пони .
Ф(
Фаня (((((
Нет не интересно. Он пока ничего в этом не понимает.
Скорее всего он проспит добрую половину путешествия. Если поедете, не забудьте теплую одежду, после теплоходов вечная простуда.
плохая идея: 2 часа это долго, там сквозняк - простудиться ничего не стоит даже в жару, делать там нечего.
А вы умеете плавать и спасёте ребёнка в случае чего? Ребёнок ещё мал и для него всё в новинку. Излишние впечатления приносят вреда больше, чем пользы. Поэтому для него погулять возле реки равноценно, что и путешествие.
Все зависит от ребенка и от многих обстоятельств.
Елена Гаранова
2 года. Скорее всего ему будет пофиг. Оставить у бабушки лучше и самим оторваться
Светлана ....
Думаю, что да. Свежий воздух, новые ощущения.
Алинэ Сашина
Вот только вернулись из Евпатории, тоже катались. И рядом была многодетная семья. Младшей было тоже около 2-х лет. Так все возле нее только и возились: ей надо где-то побежать, а толком негде, холодно, сквозняки...
Алексей Дзюба
возьмите с собой раскраску и карандаши, займите его, если станет скучно...
сомневаюсь.... если только что то на корабле самом заинтересует, но пейзажи - вряд ли
Ребёнку в этом возрасте всё интересно, но будьте внимательны и осторожны, -всё таки мало ли что....