Воспитание детей

Развожусь , ребенку почти 2 года

Нахожусь в процессе развода , жена уже нашла себе другого , точнее уже давно нашла , просто не хватало смелости признаться, у нас есть общий ребенок 2 лет , видится с ребенком наедине не дает.
Видить и слышать жену я не желаю, на что мне отвечают что ребенка видить тоже тогда не буду и хочет лишить меня родительских прав
Не представляю жизнь в которой у меня есть ребенок который меня не узнает через пару месяцев.
Но как будет лучше для ребенка ?
Жена редкостная сука и лживая лицемерная тварь , готова на все лишь бы мне было плохо , поэтому и не дает мне нормально общаться с ребенком.
Я устал от постоянных спекуляций и манипуляций ребенком. Но я не смогу жить дальше если все будет вот так и дальше. Говорит что вернется если с тем ничего не получится, но я не приму это тварь назад.
Знаю что написал очень сумбурно , но хотел бы услышать мнение со стороны
Бедный ребенок.
Людмила Игнатова
Лучший ответ
Лишить родительских прав она Вас не м ожет, если ВЫ конечно не пьяница и не наркоман Регулярность свиданий с ребёнком определяет суд. С детьми не разводятся, Кровь она Вам будет портить, но ведь ребёнок не виноват что вы не смогли жить вместе.
приходите к ребенку с участковым - отпустит с вами, к миленькая)) ) а вообще - в суд на нее, за ограничение ваших прав.)) ) может проще мать прав лишить?)) ) зато спокойнее
Решайте вопрос о свиданиях с ребенком в судебном порядке. Прав вы имеете столько же, сколько и жена.
Странное поведение жены, если у нее есть другой, а вас заставляет видится с ребенком при ней, обычно мамы таким образом пытаются как-то вернуть мужа.
На суде подайте ходатайство или что там нужно спросите, о свидании с ребенком. Лишить прав она вас не сможет, если вы не откажитесь сами - тогда не будет и алиментов ей.
Боритесь за ребенка, вплоть до суда. Пусть знает, кто его отец, вы имеете на это право.
Видеть и слышать жену не желаю---а как же с ребенком общаться?
***татьяна ***
а зачем доставлять ей удовольствие и показывать. что вам плохо
есть закон .. если все так круто если все такая какка и по мирному никак .. то сначала ...натравите социальников. . они ей мозг прочистят ( пару месяцев походят через день и трындец ее нервам).. . потом подавайте в суд .. и удачи .. вы имеете полное право на общение с ребенком .. это ваше дитятя.. . как лучше для ребенка .. я бы вам сказала .. иногда я смотрю на родителей и понимаю что дети это лишь средство достижения цели .. ( у меня у самой двое ) а вот у знакомой такая вот фиговина была как увас так муж ее быстро на место поставил .. три года спокойно не спала ..а ребенок вырастит и сам разберется. . родной не тот кто родил а тот кто воспитал ( это слова моего сына ) я им не родная мама. . их у меня двое ...
*****аленка***** .
Господи сколько пыли, все вы так рубахи на себе рвете, исколечишь жизнь своему ребенку, пускай у него будет один папа либо ты либо мамин дядя.
Суд решит, но по моему до трех только вместе с матерью свидания.
Надо пар выпустить, вероятно. Не требуйте от жены свиданий с ребенком, чем сильнее Ваше желание видеть ребенка - тем сильнее ее не показывать. Рублем прижмите. Сама объявиться. Тогда можно будет и поговорить конструктивно. Можно, конечно, через суды, - но это последнее дело.. . Удачи!
при разводе на суде скажите что не дает общаться с ребенком, не имеет она на это право вы же отец и у вас такие же права на него как и у нее .вам надо успокоится и делать все по закону, а она будет теперь манипулировать вами самое главное не поддаватся на ее истерики чем спокойнее вы будете тем лучше будет для вас терпение вот ваше оружие .удачи вам .
если вы будете выплачивать алименты-она не сможет лишить вас родительских прав. решите через суд проблемы со свиданием с ребенком-вам выделят определенные дни в неделю, когда ребенок может находиться с вами. если ваша жена после этого будет вам отказывать видеться с ребенком вы в праве подать на нее в суд за не исполнение судебного приговора. вы также можете потребовать через суд чтобы ребенка оставили с вами (если ваши условия жизни и материльное состояние лучше чем у вашей жены
С ребенком разводишься?