Воспитание детей
Девочка 3,5 годика возомнила себе что она королева и поэтому штаны носить не будет только платья или юбки. Что делать?
вам жалко что ли?))) ну пусть поносит)) хватит ее ненадолго-потом новая игра будет.. эх, у меня вот в 3,5 была человеком-пауком и в красной силиконовой плавательной шапочке мы даже гулять ходили)) потом она была джесс из истории игрушек-носила колготы на голове))) вчера вот потребовала ванну с брильянтами-пена не канает-брильянты, вынь да положь))))))))

ну и прекрасно
Это вы ее избаловали, теперь пожинайте плоды. Мала еще выпендриваться, одевайте ей брюки и не парьтесь.
настоящая леди растёт :)
если холодно, то под юбочки/платица одевайте потеплее колготки.)) ) Со временем пройдет это увлечение, потом что-нибудь новое придумает, так что не заморачивайтесь на этом
Умница, красавица. Дайте ей свободу выбора.
нормально развивается Ваша девочка- радуйтесь. У нас соседка в этом возрасте сказала что она- баба яга и одевалась соответственно даже в садик. Мама с ней не спорила и поэтому быстро всё прошло- недели за 2.
Пусть будет королева. Пройдет. Это лучше, чем Человек-паук девочка. У нас прошло.
На то она и девочка, чтобы носить платья и юбки!
Не переживайте, пройдёт, только не настаивайте на брюках!
А ещё можно ей рассказать и показать современных принцесс и королевских особ, где они в джинсах, брюках и прочее)) )
Кризис 3 лет, это уже проявление самостоятельных решений! ))) Удачи Вам!!!
Ну и прекрасно!! Она у вас настоящая Леди! Что сейчас это боольшая редкость! Терпеть не могу уни-секс! Она, конечно, будет потом носить брюки, но она останется Женщиной с большой буквы и никогда не будет ходить в кроссовках по городу, а если в джинсах то на шпильке! Моя дочь точно так же до истерик не желала надевать штаны в садик! Да и сейчас в 22 года в джинсах на шпильках с сумкой на отдых в горы!
прекрасно, потом изменится, хорошо, что не наоборот, сёйчас много отклонений
замечательно, а то спервого взгляда порой и не определишь кто перед тобой. а сейчас проблема гендерной идентификации в обществе очень остра.
Девочка и должна быть королевой! Правильный выбор. А если будет прохладно колготки с красивыми принтами, видела такие в магазине с красивыми узорами. А вообще чуть позже пройдет, как поймет, что с горки в штанах удобней кататься!