Скоро кончится лето и затихнут.
Старо, как мир. Ещё в 70-х годах у бабушки в посёлке на мотоциклах и мопедах гоняли. На то и молодёжь.
Видимо, те, кто тогда ездил, сейчас возмущаются)))
Воспитание детей
Каким изощренным способом можно расправиться с школатронами которые по ночам гоняют на мопедах с дырявыми глушителями?
На полном ходу из воздушки.
ДПС вызывай- оштрафуют их пару раз- успокоятся
просто поймать, настучать по башке (без тяжелых последствий) и согнуть колеса
Натянуть леску.
Ольга Серебрякова
покушение на убийство, в случае попадания - умышленное убийство, ст. 105 УК РФ
полторашка с водой с высоты - отличный выключатель дебилов
главное отсутствие отпечатков пальцев и свидетелей
Чини им глушаки
В 70-е годы в нашем поселке развелось пацанов с мопедами и незарегистрированными мотоциклами куча. Собирались, как стемнеет, на одной из улиц. Заметят милицейскую машину - врассыпную. Молодой инспектор ГАИ нашел на них управу. Подъедет вплотную на таком же драндулете, кого-нибудь да поймает. Технику на штрафстоянку. Через какое-то время поспокойнее в поселке стало.
Полицию вызывать. Она за этим и нужна, чтоб не самому бадаться с хулиганами и нарушителями. Зп полиции из ваших налогов.
Про леску не стану писать
Насыпать Крученых гвоздей, пусть колёса проколят
Вам скорей всего никак
Создай секцию мотокросса)))
Надо поступать, как полицейские с угонщиками АТС: ДОРОГУ ПЕРЕКРЫТЬ ШИПОВКОЙ
Никак
Купи всем электросамокатов.
Только ежи !
Леска, ежи, колючая проволка, оборонительный вал, вышки с автоматчиками.
колёса проколоть им
Вечером, когда настанет будет время перед их приездом, насыпь кучу гвоздей. Когда они проткнут колеса, выйди на улицу и побеги за ними. Увидев их лежащими в канаве, положи туда открытый баллон с метаном, и после фразы: ,,Это то, что вы напердели" подожгли его
Для начало тебе надо бросить свою убогую работёнку ботом за жалкие подачки знакомого, который только на тебе тысячи в день делает, лох ты реальный . ахахахахахахахаха)))))))))
Вервеку натяни и поднимай её когда они проноситься будут