Воспитание детей
что делать с ребенком, который уже не ребенок, но считает себя таковым, который всю ночь играет в компьютер?
ВСЮ НОЧЬ! Писец. а днем спит? ну что-нибудь с электричеством придумайте... или статейку подкиньте про излучение компа или что ослепнет годам к 30.
ремнём перевоспитывать.
Моему 16, играет определенное время, когда пытается включить быка и поиграть сверх положенного времени - огребает по полной программе. Гриву потом долго не поднимает, вот такой у меня не хороший характер.
жесть. строгий запрет, запаролить или вообще убрать комп.
это разве плохо, ученые доказали что игры развивают и улучшают реакцию. пусть привыкает к насилию война наченться а он человека убить не сможет вот и проиграем мы. пусть растет солдат дяде медведеву нужны бойцы
Вы сами Это попустили .Надо было с детсва ограничивать и не разрешать .Я знаю, что некоторые уносят с собой на работу мышки и ставят код на вход в комп .Так с ними и надо !!!я своего жестко держу, а то на шею сядет !!!
скорот наиграется! И купит новую игрушку! потом опять наиграется! ..и так пока не появится новое увлечение!
срочно отвлеките его от компа, дача, прогулки с собакой, запишите на спортивную секцию.... ведь за игрой-так как нет ничего другого интересного!!! а ломать и прятать комп -только испортят отношения с ребенком.
А просто запретить, не получается? Я например отвела для компьютера определенные дни и время, слушаются, у меня их трое, старшей 14.
Пусть играет!