Воспитание детей
Если в семье у вас уже есть ребенок, а когда вы делаете зачатие ребенка, если при этом дети остаются с вами в квартире?
Ничего страшного. Делайте это когда дети уже спят.
1) Получается, что у Вас одна комната в которой находится ребенок и вы никогда сексом с мужем не занимаетесь, а только когда задумали зачинать еще одноготребенка... .
2) А разве вы РАНЬШЕ до ЭТОГО, не думали, что Вам вообще придется с мужем заниматься сексом? Как так можно жить, что бы ВСЕ делать при ребенке вообще???? Вы же какаете при ребене, не подмываетесь. вы вед закрываете дверь? ну тут: закрывайте дверь в онце концов или дожидайтесь когда ребенка не будет в доме! !
Как вообще при ребенке и при ЛЮБОМ постороннем можно заниматся сексом!? ? Вы хоть простыню вешайте что ли что бы отгородиься, ну ширму поставьте как раньше в общежитиях делали.. . ну есть же правила приличия элементарные!!!
Это не шутка, правда было с моими знакомыми.
Ребенок (3 года) : Чего вы делаете?
Отец: В бабки - ежки играем.
Вы знаете, как потом было трудно отучить ребенка играть в бабки-ежки!!!
Ребенок (3 года) : Чего вы делаете?
Отец: В бабки - ежки играем.
Да.. . много здесь всего начитаешься, но чтобы так.. . "делаете зачатие ребенка" -- с ума сойти.. .
Ребёнок спит хоть когда-нибудь? Вот и ловите время.
Если вы занимаетесь "зачатием" ради зачатия, то раза 2 в месяц можно изловчиться минуты на 2-3 уединиться в ванну или еще куда. А потом можно года на 3 или 5 забыть об этом до планирования следующего ребенка. Если больше деток не хотите, то и проблема сама отпадет - зачинать нечего больше))
ага, спит на соседней кровати
У нас трое детей. Как жили в одной комнате со старшим, так и живём. Вопрос об интиме решаем деликатно. Когда дети маленькие, можно просто смотреть, спят ли они крепко и не шуметь. Когда постарше - выйти из комнаты.
Лично я заставала маму за таким занятием. Мне было 9 лет, я просто подумала, что маме плохо. А когда стала постарше и поняла, что это было, остался неприятный осадок. Вроде бы и стыдно, и неловко. Поэтому своих детей я стараюсь оградить от такого зрелища.
Пока проколов не было.
Легко. Ребенок спит в одной комнате, а мы "делаем зачатие" в другой. Правда, у нас еще маленький ребенок, поэтому внезапно выйти из своей комнаты она не может. Думаю, когда подрастет, можно будет на этот случай закрываться от нее, на щеколду например. Ну, или правда, в ванной - закрылись и "моемся" (версия для ребенка).
Что твой мужик за 1 мин. впендролить не может
Всё-таки лучше заниматься подобным во-время отсутствия детей.. . Подрастут - сами всё узнают из интернета, кино, телевидения и от знакомых. Я за домашнюю нравственность...
можно для разнообразия и в ванной.