представить? при этом дамочка нормальная в целом попонтоваться хотела)) ) но я знаю, что у неё дети уже немаленькие такое соображают и никуда их не отправляют)) )
собственно вопрос затем такую чушь нести? и зачем замужним и с детьми обсуждать такое если даже фото выставлены и её и мужа и детей? вот зачем лишнюю грязь хоть и виртуальную к себе тащить?
конечно спите как хотите но я сомневаюсь что кто-то так рискует при детях)) ) да и вообще при каких-либо родственниках в квартире кроме мужа))
Воспитание детей
одна дамочка говорила что спит обнаженной, но при этом имеет детей, и живут в обычной квартире)) а вы можете такое
Фу, а еще говорят, откуда порнуха берется. Это все грязь и мерзость.. . -перед Богом, перед семьей и перед своиим детьми. Я не ханжа. Но целомудрие, скромность никто не отменял. Женщина - пример добродетели для детей своих, мать - святое... и если мать может позволить вести себя как б... ть в доме у себя перед детьми, мне жаль их всех.
У нормальных людей дети в родительскую спальню БЕЗ СТУКА не входят!!!
Мадам, напоминаете мою соседку, которая под окнами все пыталась разузнать, почему я у себя дома в трусах хожу. Хожу, потому что я у себя дома и мне элементарно жарко, а не потому, что она там напридумывала...
у меня в спальне защёлка и я тоже сплю голый
я тоже так сплю. не при детях, потому что у меня их нет. при своей матери и бабке.
Бред какой-то. У меня дети и квартира, и мы с мужем спим голые, более того, не скрываем ничего от сына, его ни сиськами, ни письками голыми не удивишь. А что вас удивляет?
"конечно, спите как хотите"....-это ВАШИ слова....))) вот и не суйтесь вы в чужую семью...)))
Во первых - может у нее отдельная спальня, и рядом с кроватью висит на гвоздике халат. У меня именно так. И деть взрослый ночью к нам не входит.
ну я рискую.. при детях... двери в спальню еще никто не отменял, а дети у меня воспитанные.
Она же спит в своей комнате, надеюсь? и не в одной кровати с детьми?
А вас почему волнует сей вопрос? И что грязного в том, что человек у себя дома спит голой?
я сплю всегда раздетая.. . просто завернувшись в одеяло.. . и когда был период проживания в однушке и сейчас, когда у всех отдельные комнаты.. . дети никогда не заходят ко мне в спальню без разрешения - это личное пространство...
Надо же, когда писала ответ, других ответов не было. написала и пока ответила . оказалось . повторилась.. неоднократно.. .
Так что, не сомневайтесь, Мария.. спящих нагими оказалось ой как много.. Производство ночнушек и пижамок в скором будущем, вероятно, приостановят за ненадобностью. .
А как же двери? Спальня как никак. А то что есть дети, так может ей теперь и сексом не заниматься?
Роли матери и жены это разные роли. Если ее мужу нравится, если дверь в спальню закрывается, не будет же она под детей подстраиваться, не с ними же она спит. Она в первую очередь женщина, а потом мать.
Пусть спит как нравится