Воспитание детей
Позволяете ли вы своим детям видеть вас дома обнаженными? И до какого возраста ребенка вы могли бы это позволить?
я в шоке! ! что же в этом такого то? если тело красивое.... эстетично прятное.... то что такого в обнаженном теле? нужно научиться любить себя естественным.... таким какой есть.... и ребенок должен относиться к себе так же.... без комплексов. это что же.... если он увидит голого родителя.... то станет извращенцем? да и вообще в красивом теле мамы и папы ничего постыдного нет!!! если тело действительно красивое! ! а еще интересно изучать части тела.... у малыша вот так.... а у мамы с папой вот как.... лучше уж от родителей увидит чем по телевизору насмотрится!!
нет, никогда
НЕЗАЧЕМ
в баню с дочерью ходили, там - да, а дома - нет,
переодевалась всегда в ванне, теперь у меня две комнаты - нет проблем
НЕЗАЧЕМ
Ни до какого не стоит.
Не позволяла никогда, ( кормление грудью не в счет) . А зачем, что трусы и лифчик одеть трудно...
Никогда об этом так серьезно не задумывался, но вспоминаю что нет никогда не ходил обнаженным. Даже с сыном ни разу в общей бане не был. Дети должны чувствовать и знать что родители, а особенно отец никогда себе это не позволял. Отец должен быть вроде Человека с большой буквы, которого он должен боготворить. И слова родителей это закон. А мать, мать это Святое.
считаю это извращением
Дочка видит в белье, сын нет .До 3 х лет сын .Дочка сейчас может зайти в вванную, если я моюсь .а сын нет, ей 4, ему 7 .Но это я сын до 3 х в нижнем белье, если я переодевалась например, а совсем обнаженными не видит НИКТО конечно
ну пока грудью кормила полтора года.... куда уж тут спрячешся.... это ж его питание....
я думаю до года. Когда выходишь из ванны, но не ходить голой при ребенке.
Голое тело в семье не считалось не приличным. Голым по квартире никто не ходил. Если сын заходит в комнату и я голая - это не трагедия. А на море я как хожу - пару шнурков на заднице, пару чуть выше.
Ну так как у меня обе дочки, ничего очень страшного в этом не вижу. Конечно специально голой по дому не расхаживаю, но бывало, дочь заходила ко мне в комнату, когда я до конца не оделась. Но это единичные случаи, и как-то не заостпялось на этом внимание. Муж конечно же никогда не позволит себе быть при дочках даже без майки, не говоря уже о шортах или брюках.
Ни в коем случае. Это вообще не допустимо!
Не стоит этого делать !
Особенно при мальчишечках
я думаю это не прилично, голый торс еще можно, но не более
Периодически дома хожу при дочери неглиже и не считаю это катастрофой. Почему нет? В конце-концов, мы обе женского полу особи :)
Дочке - 8 лет.
если у вас не не стыда не совести когда угодно
печаль....