я сегодня сорвалась и хорошо шлепнула 2 раза по заднице и разок погубам ((( малой 1,5года. - и теперь за эти шлепы так плохо.. Я ТИРАН (((
у меня потекла стиральная машинка.. залило кухню.. я с ведром на нервах.. тряпка в зубах, совком воду собираю.. . и малая вокруг. . лепаеться руками в этой грязной воде.. потом облизывает пальцы, потом пока я занята.. начала лазить по тумбочкам, поросыпала все специи. . На мои слова. что нельзя так делать, не реагировала. .
короче я сорвалась ((( шлепнула ее.. она так расплакалась ((( Как контролировать свои эмоции не знаю. . и страшно представить если начну в дальнейшем руки распускать (((
Воспитание детей
вы позволяете себе, шлепать своего ребенка по попе?
я придерживаюсь устаревшего взгляда, что девочек по попе шлёпать не стоит... надо было-по рукам получали, нахамили-по губам.. но честно-мало поводов было.. .
никакого криминала не увидела, кстати. ну, сорвалась, ничего ребёнок забудет, а лучше было бы чтобы грязи наелась и бардак в квартире устроила? надо с детсва приучать, что слово матери-это святое, тогда и проблем никаих не будет в будущем
дааа.. .
трагедия... .
слов нет....
трагедия... .
слов нет....
Guldara Kenessova
....ответа нормального не прочла...
Один раз я сестре дала по губам и разбила ей губу, она сказала плохое слово.. . я посмотрела на ее лицо, на глаза, на струйку крови и поняла, что больше никогда ее не ударю. Вообще не одного ребенка не ударю. Пусть хоть обматерит меня.
нет
Я раза 2-3 всего сына шлепнула. Нет, с нервами у меня все, как у всех. Просто его шлепать а) нет смысла- себе дороже, б) хрен догонишь.
Да, шлепаю, но только если дочь назло делает, ей 4 года.
шлепаю
Мама таких маленьких так не наказывает. Он не поймет за что. Вам просто надо было ее в манеж посадить пусть бы похныкала чуть- чуть.
нет. (что бы не срываться про себя ругаюсь нецензурно) вот сейчас маленький спит, а старший пока я за компьютером к нему спиной дует мыльные пузыри на ламинате (потом остаются пятна) ну и Бог с ним
Да шлёпаю. Но если вообще не понимает, на мои слова не реагирует, зато потом больше так не делает.
Может быть со стороны покажется смешно. . но я когда на нервах я, про себя "рычу" а потом целую ребёнка. . потом постепенно успокаиваюсь
всю свою злость ты сорвала на такой малышке
очень хорошо, что сейчас стыдно
никогда так больше не делай
одним неверным шлепком можно убить или покалечить ребенка
очень хорошо, что сейчас стыдно
никогда так больше не делай
Бывало точно такое же, потом корила себя, все таки бить плохо, крикнуть и то было бы лучше, я борюсь с собой, надеюсь каждый раз что сдержусь, но не всегда выходит (( дочке сейчас два года, где то с полутора началось, олин раз шлепнула, еще один, нельзя так