Воспитание детей

А вы шлепаете своих детей?

А вы знаете что сейчас привлекают за это к уголовной ответственности по 116 УК РФ? Да, за шлепок по попе было привлечено 10000 мам по России, которые лишились работы как уголощики! (( страшно? А ещё страшнее то, что сейчас закон предусматривает административную ответственность посторонним людям, даже если чужой дядя побил вашего ребёнка, ему ничего не будет. А если родной, тогда - тюрьма ( за шлепок)
Яна Титова
Нет, применять насилие - удел дураков.
Anna Hafner
Лучший ответ
Моей дочери уже 33 года...
шлепнула . и где Тюрьма ?
Яна Титова Если на вас напишет заявление "доброжелатель" и как доказательства снимет на камеру / тогда тюрьма! Так осудили 10000 мам
Они уже своих шлепают
Ирина Куготова
Уже нет. Раньше частенько шлёпала.
Nataliya Zinkovskaya
Да иди ты на фик, знаток чёртов!..) поменьше смотри разные ШОУ...))
Talshyn Saliyeva
Яна Титова Читать закон надо и практику судов, я шоу вообще не смотрю. Чертов твой мозг
очень хочется, чтоб это было правдой, но не верю
Инна Клюевская
Светлана Пилеко Что хорошего это несет?
Не, мои без шлепков нормально понимают.
Бред полный. Для того и существует телевизор, что б всякую фигню втирать. Ну привлеки меня.
было пару раз ...
Анна Анна
Только когда малыми были. обоих. ихними джинсами))))
Потом плакала. обидно было.
Они же меня потом сами и жалели)
Оксана Стырова
Маленькая еще. Ничего не натворила
мы не в дании, и не в финляндии и не вдругих странах.. где за шлепок по попе отбирают детей...

у нас такого нет... и ответ на ваш вопрос.. нет не шлепаю.. и не бью... как можно бить и шлепать того кто не может ответить... это ж дети..
Светлана Редькова У нас такой закон только что же выпустили.
А вот на счет шлепка, знаете вы наверное не были среди детей никогда. Порой если не взвесить, мозги на место не встанут.
К примеру когда ребенок мучает животное
Только последние мрази могут бить детей.
32 и29. Чего их шлёпать? Сразу в лоб!
Н(
Нэна (Ksil)
Яна Титова Ага, и если не дай Боже жалоба от очевидцев, один фиг по 116 УК РФ в суд)
Дело в том что, если ребёнок пожалуется его заберут в детдом. И поэтому если родители бьют своего ребёнка, ребёнку придётся терпеть. Так что нормально вопрос решить гос-во не может. Закон для галочки. Получается здесь плохо будет и родителям, так как их посадят и ребёнку, так как его не думая заберут в детдом.
не шлепаю и не из страха наказания, а чтоб не выросли из детей затюканные униженные люди. Хватает ума и у детей моих и у меня чтоб из любви друг к другу доверять, понимать и договариваться без физического воздействия
А нечего бить детей! Распустили руки! У кого руки чешутся, пусть себя в лоб лупит, а не ребенка беззащитного