Воспитание детей
Позволяете ли вы своим детям лазать в Инетернет?
Процетирую одно понравившееся мне юмористическое высказывание - "Оградите детей от инета. От детей инет тупеет. " Хе-хе, а чего ограждать - все равно они и сами все рано или поздно узнают, ИМХО))
Айнура Бархитова = )
Ничего смешного нет в этом высказывании. Действительно, так и есть. Очень грустно читать комменты, оставленные неграмотными школьниками пубертатного периода в различных форумах и на "Вопросах" в том числе. Юношеский максимализм - это замечательно, но его проявления надо бы ограничивать. Знаю, сам таким был.
в приложение в Моем мире
остальное-под моим чутким контролем
остальное-под моим чутким контролем
сколько угодно...
Наше чадушко там сидит всё время! Бороться бесполезно... 16 лет чаду.. .
Айнура Бархитова = )
Бороться не только можно, но и вполне легко. И для этого не нуно быть гением или сисадмином. Вопрос всего лишь в желании.
Вы знаете, иногда когда я сам выхожу из интернета, у меня появляется желание сходить в душ. Поэтому думаю, что оставлять ребёнка один на один с интернетом, мягко говоря, неразумно. Хотя многое зависит от воспитания и характера ребёнка.
С уважением.
С уважением.
Можно подумать, они разрешения ждут. Правда может быть оговорка на возраст, я же не знаю сколько вашим.
мне 15, в инэте с 14.Моя сестра двоюродная с 7(правда под присмотром) А что тут плохого? всё что есть в интернете рано или поздно дети узнают
Да. Они куда-попало не влезают.
у меня сестра 2 года включает копм я затезаю в игры и она там щёлкает на игру и играет конечно детям нужно разрешать в инете лазить. где то информацию смотреть, поиграть в игры и т. д
сыну 11 лет, долго не разрешала, но они у друзей зависали, теперь разрешаю дома и проверяю где ходил
Юлия Доронькина
и где же он ходил?)))
А для чего тогда Интернет.
Да, я сам ещё ребёнок!
да
не нееееее
Похожие вопросы
- вы позволяете себе, шлепать своего ребенка по попе?
- Почему всеж енщины считают что мужина не должен их бить...они же слабее....а сами позволяют сеье бить своих детей???
- Позволяете ли вы своим детям видеть вас дома обнаженными? И до какого возраста ребенка вы могли бы это позволить?
- Позволяете ли вы своим детям расти с немытыми руками?
- Почему некоторые матери позволяют отцам бить своих детей и ваше к ним отношение?
- Позволяете ли вы своему ребенку бегать- прыгать по лужам? Насколько это необходимо детям?
- Позволяете ли вы своему ребенку обижаться на вас или, быть может, поругать вас? Или же ваш авторитет незыблем?
- Насколько нужны песочницы во дворах? Позволяете ли вы своим детям в них играть?
- Вы позволяете себе называть своих детей дурными словами в порыве гнева?
- Позволяете ли вы своему ребенку рисовать на обоях?