Воспитание детей

Есть ли группы в садике которые вечером, ночью работают?

Раньше вроде бы были. А ясли в каждом дет. саду есть? И во сколько с яслей надо забирать ребёнка?
нет таких групп теперь
мамам отпуск дают до 1. 5 лет
так что потом бабушку или няню только
Эвелина Сакаева
Лучший ответ
Наталья Данилова А что раньше мамам отпуск не давали по вашему? До 3 могли сидеть.
"Круглосуточных" садиков, по-моему, нигде нет еще с советских времен. Ясельные группы есть, но не везде и в основном с двух лет, и работают они максимум до 19:00. Няню ищите или из родственников кого-то привлекайте.
Ну чтооо ж вы так, девчульки?... вечно не доучитесь, а потом ,,мыкаетесь по углам"....)делай выбор-учёба или чадо.... ясли-это когда совсем уже, жрать нечего и ты одна.... а так до трёх, лично я бы, никогда не отдал ребёнка.... и не отдавал своих, пока не покрепчали психикой и здоровьем..) чисто пожелание, а там ток тебе жить....)
нахрена рожала, если сбагрить ребетёнка хочешь
Надя Верина
Наталья Данилова Вечерние отделения есть в учебных заведениях поняла.
мамам дают отпуск до 3-х лет
Наталья Данилова Если мне по вечерам на учёбу надо
у нас только в частных садах такое осталось, но там и оплата от 16 000 и до бесконечности
Maira Abieva
Частные ищите. Возможно на квартире...
Наталья Данилова На ребёнка же платят пару сотен в месяц, какие частные
Только продлёнка до 8 или 9 вечера.
Toma @@@
Наталья Данилова Какая продлёнка? Продлёнки же в школе.
У нас один сохранился) но, по факту, он превратился в интернат, деток только на выходные забирают ((((
мы ходим сейчас в ГКП у нас вечерняя группа на 3 часа с 16:00 - 19:00
но забираем все равно деток раньше, потому что к 7 вечера уже в саду почти никого нет....
Наталья Данилова Что такое ГПК?
У нас в городе круглосуточных садов не осталось, ясли тоже уже мало где остались, в основном с 3х лет. График работы у садов тоже разный у кого-то с 6.30 до 18.30, у кого-то с 8 до 20, у нас сад с 7 до 19 - это я о муниципальных садах. Есть частные с ночными группами, но я бы им не очень доверяла. Если уж есть нужда и нет бабушек, то я бы нашла няню
Наталья Данилова Ясли с 3 х лет? 3 года это взрослый ребёнок уже, какие ясли
Наталья Данилова Няня попросит за пару часов в день больше чем вся группа платит за месяц в садике
У нас в городе все специальные сады с ночными группами у меня племянник ходит в сад с уклоном на тренировку зрения там можно оставлять ночевать и забирать ребенка только на выходные но мы каждый день забираем
Наталья Данилова А что за специальные сады? Мне нужно с 15 до 19-30 примерно, не на ночь.