Воспитание детей
Бывают ли садики, которые работают дольше 19 часов? Дело в том, что (см. внутри)...
мы с мужем работаем посменно, и оба заканчиваем в 21-22 часа, дите сейчас с бабушкой, но все равно ищем садик, и это оказалось проблемой. мы оба трудимся в сфере торговли, а там сами понимаете, работа посменно и допоздна... чередовать смены не получится, чтобы 3 дня он 3 дня я сидела - график может сдвинуться всегда внезапно.. . может у кого-то есть опыт выхода из похожей ситуации?
сложно найти такой сад. У нас садик с 7.15 до 19.15.
Но по факту - в 17 часов уже всех деток разбирают (люди, где Вы все работаете, что можете забрать ребёнка из сада в 17 часов?! ")
Я работала сама с 9 утра до 18. Пятидневка. Утром в сад отвозила - забирала свекровь вечером.
(Муж работает сутки/трое+подработок полно - т. е. он не возить не забирать не может) .
А вот недавно мне поставили график с 6 утра до 15 часов. Пришлось уволиться, дабы ребёнка в сад возить некому (((((
Печально, конечно (
можно за отдельную плату договориться с воспитательницей, чтобы она брала ребенка к себе домой
нанимайте сопроводителя . за деньги - больше ни как .
Няня заберет вашего ребенка и посидит с ним до вашего прихода с работы. Многие молодые пенсионеры готовы так работать.
Бывают круглосуточные садики, оттуда можно забирать ребенка хоть в 20, хоть в 22 часа. Но их мало. Бабушка не может забирать из сада? Обычно бабушки или няни забирают если родители допоздна работают.
Частный сад. Даже оставляют ночевать, при необходимости. Наша воспитательница забирает ребенка к себе домой. Одна мать часто ездит в командировки. Ребенок - день в саду, ночь - с воспитателем.
бедный ребенок, совсем не видит маму и папу
В некоторых садах бывает такая услуга. Уточните у заведующей. Может быть, есть ещё люди, которые нуждаются в такой услуге и вы сможете с ними вместе договориться с каким-нибудь воспитателем, поставив в известность заведующую
Выход-или бабушка, или няня.
смените работу
Бывают круглосуточные сады. Обратитесь в собес
Частные садики есть, но их мало и стоят они прилично, таким образом от вашей круглосуточной работы никакой пользы, в итоге выходит столько же денег сколько вы зарабатывали на нормальной работе, разницу садик съест...