Воспитание детей
Нормально будет если я на весь зал скажу что у меня месячные (звучит не адекватно ,на самом деле все не так . См внутри)
У нас по субботам к 8 обязательная физкультура ,ну бывает что прогуливают иногда ,ну как и я вообщем, но в основном все ходим . У меня были месячные и мне впадлу было туда идти ,месячные вроде "законный " способ пропустить занятия на физре и отсидеться на лавке ,но смысл мне идти на 1 урок к восьми утра что бы посдеть на лавке .. Физрук спрашивает тех кто не был по субботам (при всех ) чего не пришли . Нормально если я скажу что у меня были месячные ? Или это не культурно звучит
Уважительно, поймут все
Гулмира Тенлибай
милибилибрун ты ли это?
зайди завтра да скажи
скажи "критические дни"
до урока сообщить тет-а-тет. Если все-таки придётся на весь зал, то можно сказать, что ежемесячные особенности женского организма
В своё время мы в школе озвучивали причину неявки на урок физ-ры просто одним словом- болела. Этого было достаточно.
Зачем так сильно расстраиваться: у меня МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА ТОЖЕ НЕ АХТИ КАКАЯ - ну так жить-то надо по СРЕДСТВАМ!
Можно сказать до начала урока, можно подойти и сказать тихо.
это звучит примерно так же как я обосралась. зачем тогда все эти прокладки, тампоны, и всовывающиеся хреновины в виде купола такого? я считаю что человек разумный на то и разумный и развитой технологичный, что он не животное и не прикрывается вагиной.
Наташа Запивалова
Сказал человек, месячных никогда не имевший и не способный их иметь. Кровь при месячных - это явление, которое не идёт ни в какое сравнение с испражнениями. Поэтому прежде, чем лезть со своим ХY-мнением к девушке, думайте тем, что у вас осталось от мозга.
а медпункт есть?-подойди за справкой
ас с чего ты взяла что эти дня- дни законного прокаливания физкультуры?
Это говорят лично, на ушко, а не на весь зал. Мы тоже говорили, правда у нас была женщина.
Если тебе это приносит удовольствие,что все узнают и начнут это как-то обсуждать,то почему нет)
Месячные - это неконтролируемый биологический процесс, который есть у половины человечества. Не стесняйся этого. Даже если физрук не поймет, то это его проблемы и только его. В случае чего, жалуйся классной руководительнице, – она-то, надеюсь, окажется понимающей
Так и скажи)
используйте прокладки
скажи что живот болит или справку попроси у мед
Катя Важенина
так надо к врачу
Смотря, насколько у тебя чувство стыда развито. Если тебе всё равно на мнение окружающих, то говори. Если тебя оно заботит, то скажи на ушко учителю.
это нормально! это все естественно, говори и не бойся.
это естественный женский процесс.
(если не можешь сказать попроси маму написать записку и отдай физруку.
это естественный женский процесс.
(если не можешь сказать попроси маму написать записку и отдай физруку.
Похожие вопросы
- Бывают ли садики, которые работают дольше 19 часов? Дело в том, что (см. внутри)...
- Подскажите думающие родители,те кто адекватно воспринимает реальность,то что происходит в нашей жизни.см.внутри
- Какое платье выбрать для крещения дочери? И в чем вы крестили детей, что кто дарил? фото см. внутри
- С какой девушкой вы разрешили бы общаться вашей дочери? См. внутри
- Купили сыночку (7 мес.) ходунки, а он их очень боится.. просто истерика у ребенка. Что делать? См. внутри!
- Проверьте свою интуицию. Какой женщине вы бы доверили своего ребенка(детей)? См.внутри.
- какое автокресло лучше? см. внутри
- Нормально ли такое поведение бывшего - см. внутри
- Ответ прочитала про ребенка... разве нормально? см.внутри..
- мне 13 лет и я вешу 28 кг, и у меня нет месячных, это не нормально, да? моя мама весит 43 кг, но у неё есть месячные...