Воспитание детей

Нормально будет если я на весь зал скажу что у меня месячные (звучит не адекватно ,на самом деле все не так . См внутри)

У нас по субботам к 8 обязательная физкультура ,ну бывает что прогуливают иногда ,ну как и я вообщем, но в основном все ходим . У меня были месячные и мне впадлу было туда идти ,месячные вроде "законный " способ пропустить занятия на физре и отсидеться на лавке ,но смысл мне идти на 1 урок к восьми утра что бы посдеть на лавке .. Физрук спрашивает тех кто не был по субботам (при всех ) чего не пришли . Нормально если я скажу что у меня были месячные ? Или это не культурно звучит
Уважительно, поймут все
Августинка Алексеева
Лучший ответ
Гулмира Тенлибай милибилибрун ты ли это?
зайди завтра да скажи
скажи "критические дни"
до урока сообщить тет-а-тет. Если все-таки придётся на весь зал, то можно сказать, что ежемесячные особенности женского организма
В своё время мы в школе озвучивали причину неявки на урок физ-ры просто одним словом- болела. Этого было достаточно.
Зачем так сильно расстраиваться: у меня МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА ТОЖЕ НЕ АХТИ КАКАЯ - ну так жить-то надо по СРЕДСТВАМ!
Можно сказать до начала урока, можно подойти и сказать тихо.
это звучит примерно так же как я обосралась. зачем тогда все эти прокладки, тампоны, и всовывающиеся хреновины в виде купола такого? я считаю что человек разумный на то и разумный и развитой технологичный, что он не животное и не прикрывается вагиной.
Наташа Запивалова Сказал человек, месячных никогда не имевший и не способный их иметь. Кровь при месячных - это явление, которое не идёт ни в какое сравнение с испражнениями. Поэтому прежде, чем лезть со своим ХY-мнением к девушке, думайте тем, что у вас осталось от мозга.
а медпункт есть?-подойди за справкой
ღ♥Vailet An♥ღ
ас с чего ты взяла что эти дня- дни законного прокаливания физкультуры?
Karina :)
Это говорят лично, на ушко, а не на весь зал. Мы тоже говорили, правда у нас была женщина.
Ю.
Юляха ...
Если тебе это приносит удовольствие,что все узнают и начнут это как-то обсуждать,то почему нет)
Месячные - это неконтролируемый биологический процесс, который есть у половины человечества. Не стесняйся этого. Даже если физрук не поймет, то это его проблемы и только его. В случае чего, жалуйся классной руководительнице, – она-то, надеюсь, окажется понимающей
Так и скажи)
используйте прокладки
скажи что живот болит или справку попроси у мед
Катя Важенина так надо к врачу
Смотря, насколько у тебя чувство стыда развито. Если тебе всё равно на мнение окружающих, то говори. Если тебя оно заботит, то скажи на ушко учителю.
это нормально! это все естественно, говори и не бойся.
это естественный женский процесс.
(если не можешь сказать попроси маму написать записку и отдай физруку.