Воспитание детей

Нормально ли такое поведение бывшего - см. внутри

Давно разведены, детей не видел несколько лет, материально им не помогает. Я замужем второй раз, он женат. Недавно звонит детям, и с истеричной радостью сообщает, что у них братик родился! И названивает несколько дней подряд! Прям пищит от радости.. Ну чем тут хвастать? Своих детей от первого брака не обеспечивает, все время отговаривался тем, что "самому не хватает". А тут еще одного родил! Дети-то мои уже не маленькие, все понимают... Им как-то странно такое слышать. Братик - это конечно хорошо, человек новый родился, грех плохое говорить. Но мне кажется, что его щенячий восторг здесь не уместен. Или я не права?
Анна Чехова
Странный парень, если честно. но хоть когда-нибудь должен е отсовский инстинкт в нём посыпаться...
Saltanat Bakhytkizi
Лучший ответ
Марина Лысенко У таких не просыпаеться
Бозобразие
Марина Лысенко
Ну писяется мужик от радости, что вам не понятно-то? Поделился уже со всеми, теперь только ваша очередь и осталась. Наверно он из того типа мужчин, которые напиваются вдрызг с друганами, когда рождается ребенок и не могут потом, страдая от похмелья всю неделю, пока жена в роддоме, жене в роддом принести кило яблок.. . рождение детей их интересуют только с точки зрения события, а не с точки зрения отцовства.
Татьяна
и что вообще ничего детям не дает?? ?
ни пары тысяч?? ?
если так, тогда действительно непонятно... .
а если все же дает, но мало, то вроде как и понятна ситуация...
понятие нормальности весьма субъективно. для него такое нормально, для вас - нет. осуждать его поведение не стану, ибо не суди - да не судим будешь
Наверное Вам назло так себя ведет.... Другого объяснения я не нахожу! Хорошо, что дети все сами понимают.
дауш, конечно ты права
Слава Богу, что вы от него избавились. А дети сами поймут какой папа "умный"...
он себе же делает хуже. Детей обеспечить не может, нового родил, тем самым подтвердил, что Ваши детки не нужны ему. Сейчас он сделал больно вашим детям своим восторгом.
Нет, можно конечно подрядить детей ходить в гости по выходым к братику. там и жена новая в "восторге" будет и дети заодно увидят как же "бедно" живёт их п бывший папа.
Марина Вааг
Я тоже так считаю. Ему, что не с кем поделиться радостью своей? Я бы ему так ответила, чтобы он заикаться начал. У меня тоже такой же горе-папаша. Когда родила, стоял на коленях перед сыном и клялся, что сделает всё, чтобы он был обеспечен и счастлив. Не видим папашу уже 6 лет, копейки не дал никогда. Поэтому, если позвонит или, ещё хуже припрётся, то пусть пеняет на себя. я ему за сынулю башку сверну.
права, поговори с ним о том, что нужно бы детям помочь материально, может быть, растворится? Или пусть дети спросят: "Пап, а ты купил пеленочку малышу? да? а мне хочется ...Мне купишь? я ведь тоже твой ребенок? "
мдаа.... с головой у него явно не все в порядке....
Тебя, наверное, любит до сих пор. Хочет, чтоб поревновала. По фоткам видно - ты КРАСИВАЯ!
ты права, вообще чего звонит, только больно детям вашим делает.
Время лечит! и его вылечит!
Наверно подсознательно чувствует вину.. и вот так пытается себя оправдать, больше даже себя в своих глазах, дети то сами уже всё понимают... А Вы просто молодец, что достойно и снисходительно наблюдаете появление "папашки"))))
Правы, глупый он, зачем звонить и сообщать, раз отцовство не проявляет никак.
А вы не хотели бы поменять детям номера телефонов? Или с ним поговорить о том, что не надо этого делать не от того, что у вас на него обида, а от того что это действительно ни к чему хорошему не приведет. Он ведь просто отталкивает своих детей от себя.
Aisulu Altaibekova
возможно с появлением маленького у него наконец-то проснулись отцовские чувства
он просто идеот!!!
козёл он! не обращайте внимания...
Вы совершенно правы и он не единственный такой.