Воспитание детей
нормальное ли поведение отца? см внутри
Предложила ему апельсин, он в этот момент ничем занят не был, читал очередную тупую газетёнку.... И ответил мне так: ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ СО СВОИМИ АПЕЛЬСИНАМИ!!! ВСЕ БЫ ЖРАТЬ И ЖРАТЬ (Если учесть что например он сам дымит как паровоз и при этом ходит на тренировку и пытается изобразить здоровый образ жизни).... очень обдно между прочим.... ну я виновата что ли что люблю апельсины? п. с. он не работает с утра потрубит пару часов паршивым водилой, так что уствать ему не от чего.... простить ли его?
не предлагай) сама кушай витаминчики
ешь сама, но постарайся найти общий язык с отцом
Чтение газет, для мужчин важное занятие, так что он был занят.
А когда человек занят, приставать не надо. Получила, на что напросилась.
Ты же не знаешь, какие у него проблемы. Ешь апельсины, тебе больше достанется.
...не кормить неделю.... пусть тогда про ЖРАТЬ запоёт
Не разговаривай с ним, ничего не предлагай!!!!
если спрашиваете ..простить ли его - то как таковая обида уже проходит... и не надо ее культивировать в себе и распалять искусственно.. .
жаль что по вашему п. с. видно... что вы не очень уважаете отца... но раз предложили апельсин - то наверное любите... простите конечно... ну с кем не бывает... все такие... рявкнул - потом самому стыдно...
Meerim Diusheeva
он сколько раз на меня рявкал-ни разу не извинился(((((
Попробуйте сами честно ответить на этот вопрос.
Да прощать-то не за что. Просто не надо обижаться. Мало ли какое настроение у человека было, сказал не подумав. Обнимите грубияна, поцелуйте и забудьте про это инцидент!
Meerim Diusheeva
почему-то когда у меня плохое настроение-все тычут в морду "другим девочкам"например так:а вот другие девушки работают и у них нет времени для плохого настроения(((
казнить, наорать, потребовать алиментов и развода. .
ну а лучше дать понять, что обиделась, пущай извиняется и объясняет че это только что было.. .
может ПМС? или как там у них? сперматоксикоз. . мож давно не было секса? а, девушка?))
Ну мало ли чего там у него. Не принимай близко к сердцу, уверена он ляпнул и сам пожалел.