Воспитание детей

Я ненавижу отца(См.Внутри)

Я ненавижу отца, он алкаш конченый, когда напьётся начинается ругань на всю ночь, летят все вещи в воздух, но сегодня он сказал то что меня просто убило в душе, он сказал "Зачем ты родила это говно?!" а потом ещё спросил "Это мой сын?", и только скажите мне после этого "какой-бы нибыл он твой отец", скажите что мне делать с собой или отцом????
солнышко, не расстраивайся. Твой отец пьет из-за своих причин, и наверняка ненавидит себя за это, поэтому и тебя ругает. Потому что ненавидеть себя сложно и больно.
Балзира Абишева
Лучший ответ
Доказать себе. а больше ему, что ты не г.. . В спорте, учебе или еще каким нибудь образом. Учти, тебе - жить. Он уже отжил себя...
"какой-бы нибыл он твой отец"...вот это весьма распространенное выражение "не канает"..ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации. если он превращается в скот.. это его проблемы, скот режут на мясо. все.
Понимаю. У меня была такая же история. Все прошло. К сожалению, не забылось
Если ваша мама ничего не хочет не менять в своей жизни, не жалеет себя, тут ничего не сделаете.
Его не изменить. Станете самостоятельным (материально) , будете жить отдельно. А пока остается терпеть.
Azharochka Tulepbergenova
С отцом ничего, он конченый человек. Он уже сам все, что мог, с собой сделал, хуже не бывает.
А тебе-жить, учиться, работать, поскорее встать на ноги и уйти из дома. Можно начать с общежития того учебного заведения, где будешь учиться.
Ayagoz Ayapova
я вас не осуждаю, мой пил всю житуху, сейчас достал своими болезнями, хватил удар, напугал моего ребенка. Все от гребанной пьянки. Не вздумай ничего делать, нашего когда хватил инсульт, к нам участковый приходил с допросом, типа якобы мы его избили .Могут и посадить за него.
Ксения Зингер
ничего не делать, вырастишь-уйдёшь, а ненависть плохой советчик.
Knopka Синевласка
люди хотят попаст в рай не претерпев страданий на земле так не бывает
твой крест любить отца таким какой он есть
будет возможность сьедишь
Что делать? Все что бы не быть похожим на него!! ! Не пей категорически, занимайся спортом, сделай все что бы выбиться в люди, уважай мать и жену (когда она появится) , а главное никогда не поступай так со своими детьми. С ним ничего не сделаешь, он человек конченный, поддерживай мать, она тоже несет этот крест.
Vip Diyana
и с собой ничего не надо делать и с ним, он ничтожество
Главное всегда помни, что пить, это плохо, что бы тебя уважали в будущем твои дети.
Анна Елисеева
он больной человек.
Водка убила человека.
Себя только не вини, у каждого свой путь...
потерпи. Ничего делать не надо, понимаю, что неприятная ситуация. Не бросайся ему в глаза, когда он пьяный. Подумай о своем будущем. Тебе еще жить, любить и быть любимым... Терпи, пока сам не заработаешь на квартиру.
Солнышко, главное ты не падай духом. Я тебя очень понимаю. Я конечно выросла в другой обстановке, но в жизни всякое видала. С собой из -за такого человека, не вздумай и думать о чем то, плохом. Наберись сил, терпения и старайся не обращать на все это внимание, живи своей жизнь. Придет время, ты станешь взрослым, у тебя появится своя семья, любимая женщина, детки. Поверь, жизнь прекрасна. Но и в ней есть черные и белые полосы. Будь готов, держи голову вверх, грудь вперед. Все преграды пройдешь. Главное-не отчаивайся.
Гульжан
Посмотри, Михаил, сколько добрых людей начали сочувствовать и написали тебе ответ. Прислушайся к их советам, но живи так, как сам посчитаешь нужным.
Многие люди живут с родственниками страдающими шизофренией, а шизофрения это неадекватное поведение, которое может выражаться и в криках, ругани и в кидании вещами. И по закону таких людей не лечат, и сними приходится жить бок о бок долгие годы.
сколько тебе лет?
не вздумай ничего делать ни с собой, ни с ним-ты должен быть сильней и выше этого! маму защищай от выродка и знай что все будет хорошо! просто надо перетерпеть и не сломаться!
Ксения Freya
у меня сожитель был такой. . терпела 6 лет разборки по ночам.. . бухал и бил маму.. . 6 лет терпела!! ! И мама. . не отличается умом что его терпела.. . не смотря на то что дочь страдает.. . Ну что я могу сказать.. . смотря как мама ко всему этому относится.. . я просто ушла из дома, на неделю.. . только тогда мама осознала что нужно его выгонять НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. Хотя то что я переживала это было похлеще чем я ушла в 16 лет
Я тоже ненавижу своего отца!! !
Из-за него у меня почти не было детства!

Но у меня есть второй папа, которого я люблю. И он меня любит
Судя по фото ты в возросте когда можешь устраивать свою жизнь сам, так сделай же это, сделай так что б он гордился тобой. Устрой свою жизнь и добейся того чего хочешь.
Тебе нужно поговорить с мамой на эту тему, а не думаю что ей нравится с ним жить
Yulechka Docheva
однозначно, что эти поступки не от большого ума, согласна с FIRIK. терпи) ) береги мать....
Он явно несчастный человек, который свою простите ущербность и пустоту в душе, пытается заполнить алкоголем) Наверняка его родители, говорили про него "зачем ты родился? ".Если вам больше 18 лет, то просто зарабатывайте и съежайте от него. И в дальнейшем никогда с ним НЕ общайтесь, потому, что ВСЁ будет повторяться, он не изменится. Тут можно сказать точно, что он несчастный человек, не стоит на него обижаться
Vika Kachyurenko