Воспитание детей
бывшая жена! см. внутри
бывшая жена моего молодого человека не дает нам ( а главное ему) видится с сыном. Она вечно шантажирует и манипулирует ребеночком. Он очень любит малыша, а та все делает на зло! В суд обращаться не хочет... Что делать нам? Как помочь любмому?
в суд и ттолько туда.... или перетерпеть и не помогать ей.... поймет что лавчка прикрыта.... и может вы сможете ею управлять
Никаких помощей. Это не ваша проблема. Женщины постоянно любят усложнять окружение вмешиванием не в свои дела. Сделайте ему нового, вот будет помощь.
Если он в суд обращаться не хочет, значит и не хочет решать проблему!: ) Потому что суд - это и есть цивилизованное решение проблемы. Но сначала ему надо обратиться в орагны опеки с жалобой!:)
малышу нужны папа с мамой а не чужая тетя... Пусть сами решают этот вопрос не люблю Б/У, извините!
Василиса Былкова
не зарекайтесь...
Ulia Kurbakova
малышу нужны не просто мама с папой по номиналу, а люди, которые своей энергетикой создают вокруг просторанство любви!!!!
Это его проблемы, вмешиваться не стоит, вас это не касается.
Не лезьте не в свое дело. Пусть сами разбираются. Может оно и к лучшему, что он с ребенком не видится. Я вот смотрю на детей своих разведенных подруг и ничего хорошего не вижу после их встреч с папами, ребенок мучается переживает, особенно, когда отец женился во второй раз, когда с новой женойзнакомит, когда новые дети появляются. Это только все в кино и глянцевых журналах хорошо написано, что надо разводиться цивилизованно и, чтобы дети общались с обеими семьями, я пока "такого счастья" ни у кого не видела. Правильно, предыдущая дама писала, пусть все финансирует, если там мама нормальная, то она ребенку и так хорошую жизнь устроит. А все эти встречи только нервотрепка слошная, мамки потом с детьми по психотерапевтам бегают, откачивают от папиных встреч.
Василиса Былкова
ну как это он же папа? он же любит сына? он не может не видится с ним! вы бы отказадись от своего ребенка? он очень переживает...
Ulia Kurbakova
бред какой то....у меня перед глазами много примеров, когда дети прекрасно себя чувствуют в обеих новых семьях!!! это все от родителей зависят, даже чаще всего именно от матерей!
Не лезь не в своё дело.
Роди ему ребёночка и развлекайтесь с ним. Оставьте бедную тётку в покое. Она и так от вас нахлебалась!
Василиса Былкова
бедной ее не назовешь... и нахлебались мы от нее.. сил уже никаких нет! она женщина-молот!)
оставьте его и тогда жена сразу начнет давать ему видеться с ребенком.
раз для вас это очень важно, то собери вещички и уходи от него .не объяснив причину или просто скажи, что разлюбила, но не говори, что причина тому его встречи с ребенком.
Василиса Былкова
ну тздрасти! Сейчас так возьму и уйду от любимого человека, от своей судьбинушки из-за ненормальной женщины. Не на тех напали! Ребеноче вырастет спасибо маме не скажет, что та с отцом вил=дется спокойно не двавла...
Марина Трифонова
А я не понимаю людей,которые детей в отношения вмешивают.А уйти от любимого из-за его ребенка - это какой-то необдуманный поступок.
Василиса Былкова
и что он обо мне такого узнает? и что добрые друзья ему расскажут?
А вам-то что?
Знать, насолил он ей крепко! Расстались плохо! Не из-за вас, случайно?
А лучше всего родить общего ребенка..
Суд!!!
Вам вообще не надо вмешиваться. Сами разберутся.
её понять можно когда в жизни так получается плохо что родители начинают привлекать к этому детей мой совет предложите своему молодому человеку на время оставить мысли а тем более какие то действия чтоб увидеться с сыном пройдет не много времени и всё образуется но обязательно стараться сделать так чтоб жена (бывшая) получала деньги на содержания ребёнка и чтоб дитя не в чём не нуждалось главное проявить терпения и мудрость посмотрите всё будет в порядке желаю удачи
не лезь в их разборки, а то потом сама же витовата и останешься!
Повторяю, если он так любит ребенка, то сами они решат эту проблему. А ты не лезь!!!
только в суд, попотеете немного, зато потом то как будет хорошо....
правда не лезь, а если начнет давать, ты опять взвоешь он мужик сам должен разрулить
Я бы не советовала влазить в их отношения. Пусть сами разбираются. А ты поставь себя на место той женщины!!!! То то же, самой как бы было смотреть на все это???? Не травмируйте ребенка. Не делаете вы так ему лучше. У меня дочь 7 лет, семья у нас благополучная и мама и папа и комплект дедушек с бабушками. Так она недавно пришла из школы, и для нее шок был, что в ее классе у одной девочки мама с папой развелись. Я ей пыталась объяснить что такое бывает, но она так и не поняла.. . А как вы объясните тому малышу что у папы другая жена???? Я бы вообще не трогала ту семью....