Воспитание детей
Сегодня наблюдала на площадке: одни дети были в пальто и шапках, другие в майках с длинными рукавами и джинсах...
... Гуляла даже парочка в шортах и шлёпанцах... Москва + 15... С майками и шортами, понятно, что перебор. А в чём вы сегодня детей на улицу вывели?))) У меня лично ощущение, что народ скорей-скорей хочет новенькие осенние вещи на детей нацепить, хотя ещё довольно тепло))))
Я прикинула, что если было 40, а стало 20 - то это ж в 2 раза Т упала) у нас тут некоторые уже кожаные куртки одели.. . но сегодня днем было относительно тепло, и мои мотались в шортах и футболках.
у нас +8.
мы понятное дело, хошь-не хошь, по осеннему уже, а вот встречались индивиды в шлепках и шортах
мы еще по летнему, джинсы и толстовка... после дачных холодов в городе +15 кажется жарой
А у меня дочь мерзнет, я в футболке и брюках, а она водолазку и поверх олимпийку натянула. А потом еще и капюшон на голову. Все же разные, кому-то холодно, кому-то жарко.
+11 сегодня было
теплый спортивный костюм, под курточку - водолазка, тонкая шапка ну и кроссовки - не замерзла она я думаю, я сама была немного легче одета - нормально
Ну если бы мои были ещё маленькими, то одела бы брючки и что-то типа водолазочки.... никаких курточек, свиторочков и шапочек с сапогами.... никогда не кутала своих!!!
Майка + футболка + кофточка или легкая куртка + штаники + ботиночки. Мы так ходим.
Айман Смагул
А я в джинсах и майке)) +15 для меня самая комфортная температура)
нам почти 2 месяца, гуляем в тоненьком комбезике и под ним ползунки
У нас сегодня +10 было. Я сына нарядила в тёплый костюм, колготки и водолазку. Я сегодня тоже чуть дар речи не потеряла, когда тоже девочку 2 лет в шортиках увидела. Хотя её родители были в куртках. Может, конечно они ребёнка закаляют. Но тут до простуды не далеко.
и не только на детей, я сегодня в осенних сапогах видела ( тоже новых))))))))))))))))))))))))))))) ) Н Новгород +23
А у нас на Украине сегодня до 30 было, я опять одела майку, а в джинсах жарковато было
джинсовый комбинезончик на бодик -футболочку
я стараюсь закалять дочу (1г3м) , дома контрастный душ и бегает все чаще голенькая, на улицу не одеваю тепло
вот сегодня (москва) одели штанишки спортивные, носочки, кофточку легенькую и курточку взяли на всяк случай, шапку взяли но не одели, было комфортно
но видела и детей в сапогах, шапках и на них капюшон натянут - бедняги ((( а потом родители переживаю че их дети так часто болеют!
Моему сыну 4 годика, сегодня гулял ( в москве было +17 но сыро и ветрено) в джинсах, кросовках, футболка и ветровка.
По-моему, каждый одевается, как ему удобно. И дети разные тоже бывают. У меня, например, доча очень теплокровная. Когда летом в жару все в платьях ходили, с нее пот реально тек. В итоге, после такого доча у меня ходила в трусиках. На меня косились - а мне как-то ...Главное, что ребенку хорошо было. И сейчас - смотрю, многие в теплых куртках (Моск. обл. , тоже + 15), мы в водолазке и ветровке - потеет :((( А я вот лично пальто одела бы (я - мерзлячка) . Ориентируйтесь по ребенку и своим потребностям, а не по тому, как другие одеваются
У нас +10, но я одела легкую шапку, водолазку, ветровку. А под джинсы колготки.
Я бы не сказала, что тепло, ветер очень холодный. Мы сегодня одели курточку, шапочку и брючки. Вроде бы не спотели.