Воспитание детей
У вас детям в школе разрешают ходить в джинсах?
У моих детей в школе официальной формы нет но почему то в джинсах категорически запрещено ходить Даже в чёрных...Правомерны ли такие запреты?
читайте устав школы. Если там запрета нет, то неправомочно, это учительская дурь. В нашей гимназии тоже нет официальной формы не и джинсы носить можно, главное чтобы они были строгие без дырок и разного гламура. Главное знания!
Альбина Никонова
какая разница что написано в уставе?
Сама работаю в центре образования. Детки распущенны донельзя, и в том единственная вина, -эт родители.
Существуют правила.. и если родители будут способствовать в поддержании-их, то это у лучшему для самих же детей. Жизнь уже не та, какой была раньше. И чем ребёнок будет боле это понимать. и выпонять требования, тем ему будет легче выжить в этом мире.
давайте смотреть правде в глаза
и так уже можно Всё
давайте смотреть правде в глаза
и так уже можно Всё
У нас в лицее устав, в котором оговорена обязательная форма одежда. Если честно, то вот уже до 9-го класса ходим в форме. Привык. И я рада. Нет проблем))))))))
у нас только костюмы.
у нас можно, в любых, будь то классические или рэперские, без разницы!
Как у меня на одной из бывших работ.. .
Эти.. . сами не знают, чего хотят...
Разрешают, даже девочки ходят так! Просто джинсы они - не очень культурная одежда, особенно для девочек.
у меня разрешают, формы нет. отлично.
У нас тоже запрещают, а мы ходим, т. к. самая практичная и удобна одежда.
У нас запрет на джинсы. Тоска...
а у нас не разрешают, ведь дириктриса шызззза!!!!)))))))
Иринка Блинова
и сюда залезла....
У нас разрешают, только без всяких рисунков, наклеек, бахромы и что бы не на бёдрах.
нам не разрешают, т. к. джинсы-обтягивающая одежда все-таки...
Я ходила в школу и сейчас хожу на работу в классических, строгих, черных костюмах. В этом нет ничего страшного. Например я этот вид одежды обожаю!!! А как дети сейчас одеваются в школу-меня пугает! Я вот носила красивые туфли на каблуке 5-7 см. А сейчас что? КЕДЫ!!! Ужас....
Думаю что в какой-то мере учителя праы. Но они не знают меры! Джинсы ведь джинсам рознь. Есть джинсы строгие почему бы в них не разрешить ходить? Я согласно голубые, синие, это не строгая одежда. Но чёрные то хоть разрешили бы. У нас тоже такая проблема!
У нас в школьном уставе чётко написано, что нельзя носить узкие брюки/джинсы. только школьная форма - классический стиль.
Попросите директора школы, чтобы он вам зачитал устав школы. если в нём ничего не говорится о форме - то смело можете носить джинсы!
Рафида Исаева
А вам показывали школьный устав???нам,например,вечно приводят из него правила,которых бесконечное множество,а сам устав не показывают!
если эта школа не гимназия или что-то в этом роде, то очень удивительно почему не разрешают. В нашей школе нет ничего подобного. Одеваються свободно. Только делают замечание на затемненные очки, неординарные прически (панк)... вооот..
Да .Но только чтобы были черные