Воспитание детей

Ваши дети в школу в джинсах ходят? Администрация разрешает?

нет, не ходит. у нас нет формы как таковой, но дресс-код присутствует. я считаю, что это дисциплинирует. хотя не против фри-стайла, допустим, в пятницу. и если джинсы, то классического фасона, черные или темно-синие.
Елена Лисаник
Лучший ответ
Мой только в джинсах и ходит.
Ходят, я считаю эту одежду БОЛЕЕ практичной и не Рокфеллер, что бы каждую неделю покупать НОВЫЕ костюмные брюки!
Баирма Шуклина
Костюмы у нас с галстуками!
Гимназия, твою дивизию!
В школе, где учатся мои дети, веден строгий дресс-код.
Девочки-белый верх, темный низ, колготки либо черные либо белые, никаких ярких заколок и бижутерии
Мальчики только в костюмах и упаси боже, если в кроссовках)) )
Я только рада, лучше пусть будет строже. А за пределами школы хоть в перьях)))
Только в чёрных, в синих не разрешают
У нас обязательная форма только для младших классов, со старшеклассниками этот номер не прошёл)) Соответственно младшая доча ходит в форме, старшая-в чём хочет, в тч и в джинсах, разумеется без торчащих трусов и голого живота.
Нет не ходит. В младших классах у нас в школе единая форма, а в старших можно ходить в брюках и рубашке, жилетке.
в джинсах никто не ходит, девочки в сарафанах и белых блузках, мальчики в костюмах, есть у них жилетки одинаковые у всего класса, если дежурные или мероприятие одевают их
естесственно можно. Щас прям, еще старшеклассникам форму бы ввели, ага.
Администрация гундит, а дети ходят в чем попало !
Nina Popovich
нет. КОНЕЧНО! в джинсах до школы, что бы после уроков спокойно погулять, юбочка в сумочке! ( это девочка) . МАЛЬЧИК В БРЮКАХ. а голые пупки будут по любому! в школе все должно распологать и настраивать на учебу! приличная одежда помогает направить ребенка на учебу!
нет, два года назад переименовали в гимназию, сейчас дресскод, на заказ каждый год шьем форму, утвержденную у них, головной боли нет, во что одеть! раз в год отмучился и только стирать успевай!))
Юлия *****
по идее можно!!! Закона я не видела!! Но я за порядок в школе---сказали костюм---значит костюм!!
Татьяна Т.
Конечно разрешают
Нам начальной школе запрещают, но старшие классы в чем попало ходят. Не логично как-то.
Я в свой лицей в строгой деловой одежде хожу, а в джинсах-по субботам.