Воспитание детей

Добра и Здравия на вечер! Что посоветуете, если ребенок, 10 лет, нас--->

рал на учебник по-математике(в полном смысле), может купить ему компьютер с ПО WindVista? кАК вЫ МЫСЛИТЕ, СРАТЬ НА УЧЕБНИКИ ПЕРЕСТАНЕТ,
Купи конечно, Андрюшка..:))))... С пластика смывать проще...:)))))))
Альбиночка **
Лучший ответ
Райгул Мелсовна Yes! Милая появилась! Цемкаю в уста!
Ещё раз насрёт - вывали ему обратно в штаны и пусть донесёт до места назначения, чтобы не пахло в квартире и чтобы научился уважать знания, которые ему даются. А в целом, в своё время, я бы сделал точно так же, не будь я пионэром:)))))))))))))
Слушайте, у вас там что творится, одна ложки облизывает, другой на учебник срёт?!
Natali Fortunate
Райгул Мелсовна А тесть, когда "бухой" - в холодильник ссыт! ;)))))
Ребенок-то Ваш? Чем сидеть в "Ответах" и всякую хрень писать, позанимались бы с ребенком. Чтобы гадить на учебник, надо иметь определенный ход мыслей. Ведь ребенок хотел что-то выразить своим поступком. Вот и разберитесь, а то у Вас слишком много сил и эмоций на тещу уходит.
Райгул Мелсовна Уважаемая, или нет Вера Шабуня! Учите своих детей, чем заниматься, срать на тещу иль нет? А я уж как-нить и без Вас спавлюсь,,,,
Анастасия Шагвалиева А чего так разнервничался? Наверное, жена то же самое говорит? Раз уж спрашиваете мнение народа, спокойней надо относиться к ответам. У людей ведь разное мнение бывает. Успехов Вам в домашних разборках!
ага и начнет на комп....
Юлия Аюшеева
а вот этому ремня и носом в учебник ткнуть.
Ой, Андрюш, как всегда в своем репертуаре... .
Райгул Мелсовна Привет, Иришка! Давно не видел! Где мотылялась-то?
Я бы отлупила (погимаю, что не геманно).
Может рассказать ему, что для этих целей унитаз есть и туалетная бумага, это на случай если начнет из учебника листочки выдирать
Адлет Аденова
Я бы тем, что он навалил на книгу, размазала ему по лицу. Вообще, в 10 лет пора бы и по-умнее быть.
**
**** ****
тут проблема с учителем, однозначно. пора наведаться в школу и всё там разузнать!!!
Лучше наймите ему домашнего учителя по математике, такого, который научить ребенка размышлять, находить решения и полюбить математику.
Скорее всего у вашего ребенка в школе очень плохой учитель по математике, что, собственно, не редкость :(
А математика самый важный предмет.
Хоршо устроился. Он насрал - а вы ему за это компьютер.
Роза Маманова
в 10 лет ребенок должен уже осознавать что он делает, постарайтесь ему объяснить, и купите лучше новый учебник математики, и стоит разобраться почему такое отвращение к математики?!)
Валерия Гулак
С таким подходом к ребёнку, скоро он ЭТО сделает на вас.
Райгул Мелсовна А что у вас с глазами? Уже сделали, ДА?
Купи ему витаминный комплекс в компании "ВИЖИОН",после их дети такие умненькие, не нарадуетесь..
Адлет Аденова Что-то нам этот комплекс не помог. правда у нас дугие проблемы. Ребенок не дурак,но на учебу забил