Воспитание детей
сейчас у меня 2а сыночка и я счастлива)))а вот когда на узд узнавала пол,плакала,что не девочка,т.к. очень хотелось дочь
а Вы как реагировали когда Вам сообщали,что будет ребенок "нетого" пола)))?
у меня тоже два сына, у мужа моего это уже 3 сын:) естественно мы хотели девочку, потому что у обоих было по мальчику:) но когда скзаали, Что мальчик, хотя я и не сомневалсь, ну не можету нас быть девочек:) чуть чуть расстроилась, муж тоже, но виду особа не показалЮ, но я уловила его разочарование секундное: ) надеюсь ещё успеем дочку родить:) всё таки хочется косички заплетать, платица покупать:) сыну сейчас уже годик, он такой пуська:)
А у меня в априори не может быть девочек, по этому я всегда знала, что у меня будут только сыновья.
Анна Игоревна
во-во,и у меня тоже!
Лариса Тимошкина
хехехе...у нас тоже самое!
у меня тоже 2 сыночка, и я тоже даже представить не могу сейчас, что могло бы быть по-другому, и я вас понимаю, о чем вы, мы тоже оба раза девочку ждали, с первым даже обещали девочку, но родился мальчик.. . мы счастливы!!!:))))
А я плакала от счастья, когда на УЗИ сказали, что дочь будет. Врач спросила : мамочка, Вы что расстроились? А я отвечаю : Нет, просто сын у меня уже есть, а дочку так хотела...
Когда сказали, что второй тоже мальчик немного огорчились, но родилась девочка! Радости не было предела.
у меня сейчас уже есть мальчик, и второй еще не известно кто будет, я не думаю, специально чтобы не разочароваться, кто будет тот будет, хотя папе надо дочь. токсикоза нет, значит парень возможен. наверное не расстроюсь) ) будет возможность родить еще)) пока дочь не родится, так папе и скажем!
бывалые мамашки говорят что обязательно нужна дочь, потому. что сыновья уходят а дочки вечно возле мамок)))
А мне было все равно, только свекровь сокрушалась, что девочка лучше, планируем второго, опять хочу мальчика, расстроюсь, если узнаю, что будет девочка.