Воспитание детей

Сыночек/Дочка... Оправдало ли себя ваше Материнское Чутьё,ДО диагностики пола по УЗИ?)

Солныфффко
Тогда УЗИ не делали. Первенца ждали сына, я его видела во сне на 7 месяце беременности - родился сын и с точно такой внешностью. Вторую ждали дочку - но родился сынок.
Елена Глущенко
Лучший ответ
Не было никакого "чудо-чутья")
А у кого совпало, то считаю это всего лишь совпадением из двух возможных вариантов....
Мария Ренгевич
Нет. Я ошиблась.
Татьяна Т
никогда не спрашивала пол ребенка на УЗИ, никогда не говорили. чутье было и в первую, и во вторую Б - оба раза чутье не подвело.
Марина Павлова
да. имя дали на 4нед беременности) итак все 9мес разговаривала с пузом по имени)
на все 100%.
А у меня не было чутья вообще, не могла сказать кто будет.
С сыном - да. А сейчас узи меня обломало - деть отвернулся, так что не знаю, право ли мое чутье или нет.
Не было, если честно, никакого чутья....
Интуитивно знала, что девочка, а пол показала чуть ли не в конце срока, скромняжка..
Нет. Первый раз думала - мальчик, все УЗИ говорили мальчик. Родилась девочка. Сейчас опять говорят - мальчик, кажется и есть - мальчик, но уже не верю ничему
Н.
Наталия ....
В первый раз хотела мальчика и настраивала себя что будет мальчик.. а во второй раз хотели девочку и тоже все мысли о девочке и так и получилост
Л. Н.с.
сажу больше-я наперед знаю кто у меня будет и какого пола!!!!